Перейти к публикации

Obrokoff

Завсегдатаи
  • Публикации

    4 650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Obrokoff

  1. Именно потеха. Нахрен оно, показывающее дорогу, но не способное переключать режимы печки как то заложено с завода. Благо что не совсем отвалилось и кое как работает и благо что в городе, а не в мороз под 40 на трассе.
  2. Хреновая арифметика за потеху. Пионер отработал 10 лет и еще столько же отработает без вопросов. За 200 р. на десять лет куплены пара немецких хороших усей, проц аудисон, эппловский эирпорт и комплект динамиков с кучей проводов и аксессуаров, Я бы еще понял такой расклад при цене в десятку. Но тут как бы закос под продукт, под фирму с типа сервисом и типа поддержкой. Только, в итоге, ни сервиса, ни поддержки. Всратую коробочку отдельно продать не могут. Параша китайская одним словом. У тиайса тоже поддержка есть, только толку от нее. Вопрос с Кан модулем не может решится полтора месяца. Причем не факт что проблема в нем. Косоглазый отписался типа попробуйте, может поможет
  3. Собственно через полтора года тиайс на сотке прихворал. комплект был для замены штатного климата с экраном, управление только на магнитоле. Пропала обратная связь, то есть что-то переключается, но магнитола не отображает. Поддержка отвечает кое как, жует сопли или тупо отмалчивается. Четкого решения проблемы нет. Техник отправил к продавцу за кан адаптером, продавец говорит что отдельно нет - покупайте комплект целиком. Как-то стремновато по 30К каждые полтора года.
  4. Год и кузов лежит на контрольках. Если машина ездит с грузом, то раньше.
  5. Значит батарейка говно, ты ведь поверил продавцу, а не проверил как я тебе раньше говорил. Чудес не бывает
  6. Ох, чую, разгадка в этой колхозне с электрикой кроется 😂
  7. Куда- его подкинул? Под капот или на клеммы титаната?
  8. @олег71 попробуй проверить просадки. Кинь мультиметр, в момент прокрутки на клеммы, крутни и посмотри вольтаж. Потом на клеммах стартера и массе мотора. И за ер от плюса аккума к плюсу стартера, от минуса аккума на моторе. Возможно просадка где-то. Ну и амперметр не помешает.
  9. Делать замер в прикуривателе бесполезно, потери на проводах и контактах могут до одного вольта доходтьь Не в порядке контакты и состояние проводов. Копать и разбирать все точки массы с проводки на кузов, силовые колодки и клеммы. Но в 90% случаев проще и лучше заменить всю проводку на хороший контракт.
  10. Нормально будет. Стояли такие аккумы до титаната, работали без проблем.
  11. У зила Сапунов больше чем у любого внедорожника. И следить за их состоянием надо тщательнее.
  12. 6 лет назад пустил воздух в ступицы и кулаки, и с этого момента ни разу не обслуживал ступицы. Мосты продал и их без переборки или обслуживания установили на другое авто. О чудо, без всякой трансмиссионки
  13. Все таки это подшипник скольжения, а не качения? В этом случае возможно нарушение нормальной эксплуатации, тебе так не кажется? В инструкции по эксплуатации зил-131 четко указано, перед преодолением брода остановиться на 20 минут для остывания трансмиссии. Но, по факту, кто это требование выполняет.
  14. @Юрий777 гайки какие используешь? Оригинальные или тюнинг какой?
  15. Гораздо более Многолетний опыт людей обслуживающих по регламенту в этой статистике учтен? Берем чистый шрус, ставим метку на шарике и внимательно считаем за сколько циклов он сделает полный оборот в обойме. В данном контексте «чумазый Вася» это собирательный образ гаражных умельцев, которые точно знают как усовершенствовать любой узел любого производителя.
  16. Если три колеса на земле, ручник и раздатка не в нейтрали хер бы что там крутилось
  17. Так. Стопэ. И чего бы оно на шлицах шруса крутилось
  18. в этой теме продается комплект. Вопросы не относящиеся к покупке игнорируются
  19. АКПП, электронная 442, дизель, контракт 90000 рублей комплект проводки дорестайл дизель акпп пруль 15000 кастрюля воздухана 3500 Радиатор дизель акпп в отличном состоянии 15000 Вискомуфта с вентилятором. Исправна. 5000 Панары перед зад с регулировкой, по 7000 за штуку, за пару скидка. Болты подвески с тяг, клюшек. По 500 за штуку Стартер 24В 2 шт в разном состоянии 12000 и 8000

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.