Перейти к публикации

Батарейкин

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Батарейкин

  1. У меня была проблема- мигали 2WD-4WD и не отключался передний мост. Начал со схемы, распечатал на бумагу, определился с расположением датчиков на раздатке, с расположением блока управления 2WD-4WD. Далее отсоединил разьем от блока управления, и измерил состояние датчиков прямо на разьеме, составил таблицу. В результате нашел обрыв провода в датчике переднего моста.
  2. Разблокируйте, та же проблема.
  3. Батарейкин

    Батарейкин

  4. Опрессовал этот узел с помощью гидравлического пресса, матрицы у него как раз шестигранные. Пресс можно попросить у энергетиков. Пластик не вытаскивал, валы не вынимал.
  5. А что если в качестве салонного фильтра, установить под капотом surf185 воздушный фильтр от... от любой японки, подобрав по размеру.(установить его можно рядом с родным воздушным фильтром, у меня нет 2го аккумулятора). Выход фильтра врезаем флянцем через металлическую стенку переборку.Входное отверстие под пластиковой решеткой закрываем.Подачу воздуха организовываем где то в районе левой фары. Имеем чистый воздух, малое сопротивление потока,легкую замену фильтра. но есть одно НО..... Летом возможен нагрев этого потока воздуха, от тепла подкапотного пространства. Как думаете господа? )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.