Перейти к публикации

vegol

Давно не был на форуме
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vegol

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.03.1970

Контакты

  • Откуда
    Комсомольск-на-Амуре

Личные данные

  • Имя
    Вениамин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК100 1HD-FTE
  1. Там полотно крепится по другому.
  2. Всем привет!Уважаемые форумчане,есть у кого-нибудь опыт разборки бокового зеркала на сотке,производства Тайвань,в частности интересует снятие полотна.На родном снимал без проблем,а на тайваньском не понятно как.Буду признателен за любые советы.
  3. Знакомая до боли ситуация,один в один,даже про гашетку.Была у меня такая проблема,что только ни делал,пока не подсоеденил к тнвд тестовую форсунку отрегулированную на 240 атм.Запустил двигатель ,на холостых форсунку не продавливало,давить начинало с 1100 об/мин,отсюда вывод,изношен ротор тнвд,не создает необходимое давление.Кстати с эфира запускался с полоборота.На горячую запускался нормально,но тоже с прокруткой.Заменил насос,все Ок!
  4. http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/glushitel-land-cruiser-100-japan-benzin-21312870.html http://moskva.baza.drom.ru/trassa-ganador-gd-100-dlja-land-cruiser100-4.7-lexus-lx470-18991700.html
  5. Если только снять форсунки и попробовать прокрутить,а в противополжном направлении на сколько проворачивается?
  6. Привет всем,подскажите,есть ли лючок в салоне,для доступа к заборнику (сотка 4.2тд),если есть,то где? Или для промывки надо бак снимать?
  7. Топлива явно не хватает,при таком стоп-тесте,форсунки скорее всего ни причем,может стоят какие-нибудь дополнительные фильтра помимо штатного или сепаратор,отсоедени все,оставь только штатный фильтр и попробуй,проверь заборник в баке,был такой случай у меня,машина не едет и все,что только ни делал,сеточки в тнвд чистил,фильтр менял,топливопровод продувал,короче все в порядке,а машина не хочет ехать,оказалось заборник упирался в дно бака(дно было подмято во внутрь)проходимости не хватало и машина не ехала,укоротив заборник на 5мм,все встало на свои места,машина поехала и даже стала черный дымок бросать при резком разгоне,а до этого дыма вообще не было.
  8. Подскажите,как правильно сбросить T-BELT на сотке,дизель?
  9. "они все так ездят" -это гон,у меня тоже по началу тупил,потом заглушил егр,стало немного веселее,но когда снял впускной колектор,я о...ел,гуталина было по 1-1.5см.на внутренней поверхности колектора,когда все это дело почистил,поменял все фильтра,крузак полетел,стрелку ложит не напрягаясь.
  10. Нужен сьемник ,чтобы снять шестерню тнвд.
  11. В последней ссылке даже сальники есть отдельно,в наличии 10шт.-230р.
  12. Еще много по тнвд http://www.dieselirk.ru/services/sale/export/cat/toplivnaya_sistema/tnvd/v4

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.