Перейти к публикации

Max24rus

Завсегдатаи
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

1 подписчик

О Max24rus

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 13.12.1870

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам два бампера, стояли на tlc100 2007 года, использовались 6 месяцев, цена 50.0 торг. 8 (913) 556-49-06, территориально Красноярск
  2. Доброго времени ! Отдельно продадите заглушки от противотуманок (изнутри бампера крепятся с крышечкой) ?
  3. Max24rus

    Max24rus

  4. Минувшей зимой и бандаж не помог )) хотя корпус фильтра так нагрелся, что рукой притронутся было не возможно а парафин в картридже фильтра не растопился или растопился и закупорил собою все ))) Помогло только замена картриджа фильтра. Зы. По два штуки теперь с собою вожу.
  5. Kisawdw, резиновый расширитель на фендера саморезами прикручены ? Сори хочу off.
  6. Мой вариант, задействована дверная петля, штатные отверстия крепления номера
  7. Привет! То же столкнулся с проблемой стука рессоры (только левая) Думал полиуретановые втулки съело, купил новые, начал разбирать рессору и оказалось, что запрессованную железную втулку выбило, ухо рессоры при эхом растянулось и из-за этого был стук. Странно, что второй лист (поддерживающий то же растянулся). Для сравнения 3-е фото как рессора выглядела после покупки. Обратился в АРБ, по гарантии отказали, сославшись что более года с момента покупки. Рессору отдал кузнецу, прокалили, ухо зажали, втулки забили, сейчас не стучит. Но думаю, надо еще стремянку сжать и резьбу на стягивающем ее болте продлить чтобы сильнее стремянку стянуть.
  8. по каталогам клюшки подходят на HZJ71,74, FZJ80, HDZ80, HZJ80, FZJ105, HZJ105 C 08/2012 клюшки от 70 серии подходят только к 70 серии ))) (в чем отличие не знаю, может сайлент блок другой ).
  9. Вал поменян, выработка конечно не критическая, но тем не менее она бы прогрессировала (машине 3 года, пробег 51.0 ткм, осень 2014 и лето 2015 на 35" резине) Тем более, что наш любимый автопроизводитель, с 08.2012г, заменили парт № раздатки, у меня машина чуть раньше данной даты, чему и подтверждение состояния вала. Так, что парни, принимаем решение, менять или ждать когда вылезет наружу. зы. при снятии раздатки, обнаружил, что сапун соединён с сапуном коробки и выведен под капот ( понятно, что старожили это знали и раньше , так делюсь приятным )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.