Перейти к публикации

Javier

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Javier

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.07.1981

Контакты

  • Откуда
    Чита

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    prado 71, prado 120

Посетители профиля

1 276 просмотров профиля
  1. Товарищи, всем привет. Не нашел тему, если была ткните, пожалуйста. Новую создавать не стал, пишу в более менее подходящей по названию. Проблема в следующем: пытается вылезти наружу очень громкий сверчок, живущий в задней левой стойке кузова 71. Очень серьёзные подозрения что лопнула опора кузова на подушке лифта. Несколько лет назад неприятный случай получился при заезде в гараж с негабаритом на крыше, машину прижало буквально к полу, основной удар пришёлся как раз на заднюю левую часть. Чую что это последствия той неприятности. Если кто-то заваривал уже либо как-то иначе решал подобную проблему, расскажите в двух словах что к чему.
  2. Всем привет. Настали морозы у нас и на холодную перестал включаться мост, на кнопку Н4 не реагирует, лампочка не загорается. Подскажите у кого было.
  3. Ок, а есть фото блока и распиновки разъёмов на нём?
  4. Так не прозванивал. Прозвонил на штекере на колесе (в сторону блока), потом на бачке (в сторону блока), в обоих случаях звонится. Отдельно участок колесо-бачок не звонил.
  5. Спасибо. Определяются повреждения только визуальным обследованием?
  6. В хабе всё хорошо, прозваниваются провода, идущие с блока, цеплял цешку на фишку за колесом и под бачком, причина где-то под капотом или в салоне.
  7. Действительно оказалось не в них, прозваниваются контакты между собой и на массу в фишке со стороны блока, проверил до фишки под расширительным бачком, дальше не успел. Направьте где искать пробой, пожалуйста.
  8. Товарищи, выручайте. Периодически загорается чек совместно с указателем работы свечей накала, как правило загорается во время ускорения. С электриком коды автодиагностики снять не получилось. Кто-нибудь сталкивался? Двигатель 1КЗТЕ
  9. все болты сорванные, обратно поставить уже не получится, как придёт всё новое, буду смотреть
  10. Прозвонил кольца, бьются друг на друга и на массу, заказал новые...
  11. Всем привет. Такая проблема: начали хабы хулиганить, всё перебрал, почистил, щетки поменял, смазал локомотивным циатимом, снятые моторчики проверил подачей напряжения. Но после сборки моторчик еле-еле подёргивается на обоих колёсах, не крутится практически. Снял фишку на колесе, проверил цешкой, показание при нажатии кнопки появляется на мгновение. Грешу на блок. Я прав? Где он находится? Можно ли его ремонтировать? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.