Перейти к публикации

Игорь Екб.

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Игорь Екб.

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.10.1983

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LAND CRUISER PRADO 120

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! отличный и интересный маршрут планируется! буду следить за темой и ждать отчетов! возможно ли пройти данный маршрут на моноприводном бусике? или обязателен 4х4 и клиренс от 200 мм.? Всем участникам хорошей поездки!
  2. Игорь Екб.

    Поездка осенью

    Всем привет! Собираемся на Алтай с семьей. Если получиться в Хакасию прокатимся, Саяно-Шушенску ГЭС глянуть, в р.Енисей умыться)
  3. Игорь Екб.

    Игорь Екб.

  4. Да уж, смотреть в "молоко" не очень интересно( спасибо за советы! Будем действовать по ситуации, на перевал не поеду. По тракту прокачусь и обратно, посмотрим на еще одну из самых красивых дорог России)
  5. Куда тогда стоит скататься на Алтае зимой, без экстрима? От Усть Муны до перевала около 400 км. Есть ли смысл кататься туда сюда, если не подниматься на перевал? У меня с момента выезда из гостиницы и выезда в сторону дома есть пару дней, хотелось бы провести их с пользой. Понимаю, что многое зависит от погоды.
  6. Т.е. подняться на перевал без экстрима можно, а в долину спускаться не стоит, правильно? С географией Алтая пока не очень дружу) летние фотки видел, действительно круто)
  7. Спасибо, записал, учтем! В итоге скорее всего просто прокатимся по тракту) посмотрим горы без экстрима
  8. Спасибо! Это уже по теме. Еду с семьёй (дочь 4 года и супруга), поэтому снегоход не рассматриваются. План на текущий момент такой: 29.12 выезд из Екатеринбурга, с 31.12 по 04.01 забронирован номер в Усть Муны. 04.01 стартует в сторону Монголии по Чуйскому тракту, добирается до перевала Катыр Яук, потом обратно через Белокуриху.В связи с этим вопрос: нужны ли цепи? (Резина континенталь шипованный)
  9. Из Екатеринбурга, 29.12
  10. Спасибо! Суровый климат, будем планировать несколько вариантов
  11. Что бы не создавать новую тему... Подскажите, пожалуйста, знающие люди! В новогодние праздники есть возможность прокатиться по Алтаю, стоит ли оно того? Возможно ли проехать на перевал Кату ярык? На Алтае не разу не был. Авто: стоковый прадо 120 Заранее спасибо!
  12. Продам Panasonic CF-28. Жесткий диск 80 Гиг. Характеристики на фото. Использовался исключительно для навигации. Установлены стандартные программы Windows и Ozi Explorer. Генштабовские карты всей России. Работает без глюков и тормозов. Экран яркий, штатного аккумулятора хватает не более 5 минут. Состояние хорошее. В комплекте: Зарядка 220 В, зарядка 12 В, GPS приемник. Цена: 15000 руб. торг. Территориально Екатеринбург. Тел: 89О454О1З79 фото: https://plus.google.com/u/0/photos/1171 ... 6782382374
  13. помониторю тему, подумаю. есть задумки осенью на НордКап съездить. где осень, там и конец лета

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.