Перейти к публикации

probegikavkaz

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О probegikavkaz

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Нальчик

Личные данные

  • Имя
    Мурат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Tundra 2uz 2002г

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Снизу 6атм держит при 73 градусах сверху пропускает при 2атм и 73 градусах
  2. загильзовали цилиндр после чего отвез блок на опрессовку пропускает сверху уже при 2х атмосферах, На что гильзовщик сказал что главное снизу не пропускает, а сверху будет прокладка гбц держать. А эпоксидку нельзя мазать т.к. будет нарушен теплообмен между гильзой и блоком. Так и должно быть?
  3. насколько это будет надежно? Или ОЖ пойдет в масло после первого перегрева?
  4. Двигатель 1hz. Задиры во 2ом и 6ом цилиндрах. Решил делать капремонт. После разгильзовки 6го цилиндра опресовка блока показала трещину на стенке цилиндра. Поможет ли гильзовка или надо менять блок? И как можно проверить бу блок если опресовка показывает трещину только после разгильзовки? Опресовка при 70 градусах и 6атм
  5. Подскажите может кто сталкивался, каков буде бюджет переделки и какие могут возникнуть проблемы? Вмасто акпп если поставить мкпп на тойота тундра 2002г 4.7 2uz. Заранее спасибо.
  6. Здраствуйте! У меня Тойота Тундра 4.7 2002г. С недавних пор при повороте при скорости 5-10 км\ч появилось дрожжение от заднего редуктора (по ощущениям). Мост как я знаю без блокировок. Какова может быть причина и как ее устранить?
  7. он долго висел в инете потом снял. тундра 2001г 4,7 акпп не работает датчик расхода, верхние шаровые,гур. Двигатель, акпп, салон, кузов, рама все в идеале.(по его словам).
  8. Хочу купить Тундру в Уфе. Кто с этого города и сможет посмотреть машину? 89287169111
  9. Из чего делают Патрули!!! Не ржавую насквозь найти невозможно, хотя по салону и по ходовой машина на голову выше прадо. Особенно понравились редуктора, они огромные. Прадики этих годов состоянием намного получше. Особенно понравился прадо с двиг 3L . Но у этого движка сколько плюсов столько же и минусов. Неубиваемый но очень слабый на подъемах даже фуры обгоняют. Был hilux с 3L. И я потихоньку начал посматривать на старую тундру с 2uz. Смущает маленький салон (места сзади нет) и коробка акпп. А в остальном машина бомба!
  10. Хочу купить. Кто реально разбирается и сможет посмотреть в Питере этот авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52457395-6099.html
  11. Совершенно разные для бездорожья, а для путешествий я думаю они друг другу не уступают. Меня больше волнует вопрос на какую из этих двух машин я потрачу больше денег в год при одинаковом пробеге. не считая расхода на бензин. Я понимаю что все зависит от состояния, но допустим при начальном одинаковом состояний. Я понимаю 105 рулит 200ка комфортнее но для моего бюджета или Прадо или Патрол.
  12. Спасибо большое за ответы! Авто будет использоваться как экспедиционник и будет наматывать в год до 100тыс. И я бы хотел задать еще один вопрос. Какая машина в себя больше денег потребует Патрул 98г 4.5 бензин механика или Прадо 98г 3.4 механика. Т.е что надежнее и что дешевле в обслуге.
  13. На что следует обратить внимание при покупке Прадо 90 с двиг 5vz-fe на механика 1997г как говорит продавец авто в идеальной состояний и пробег 250тыс
  14. Здраствуйте! Нужно на мостовом хай люксе с двигателем 3 л буксировать прицеп с тормозами весом 3500кг на дальние расстояния с крейсер кой скоростью 90км/ч. Возможно ли это если поставить гп 5.29 или 5.71

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.