Перейти к публикации

lektor

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О lektor

  • Звание
    Всем добра)
  • День рождения 26.03.1976

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Skype
    lector351

Информация

  • Интересы
    спорт, авто, фото, лес, рыба

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 VX 4.5

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не дадите контакт производителя? Спасибо.
  2. lektor

    lektor

  3. Доброго дня. Мужики спасите советом. Нужна тяга панара регулируемая на 200 ку. Тут мелькало в обсуждении, а что то конкретно есть? Заранее огромное спасибо!
  4. Привет народ. А наоборот, редуктор от 105 в 100й мост встанет. В сотке без блока. А то он у меня гудит и есть вариант замены.
  5. lektor

    н.новгород-таллин-н.новгород

    Спасибо всем за советы, вот миниотчет о поездке. У нас был в планах Питер с заездом под Конаково, поэтому ломанулись на Дубну. После Конаково вышли на Тверь. На объездной ДТП, поехали через город, был день 1 мая, выезжали 2 часа. Дальше все более менее, трафик приличный, в основном спешащие домой фуры. Перед Волочком затык, фуры перекрывают обочину, вообщем все ок. Дорожное покрытие в целом приличное, система раверса, но кое где пропадает напрочь. Самый приличный отрезок это питерская кольцевая. Из Питера на Кенигсеп, вышли 4 го, дорога узкая, кое где предательски кончалась. На таможне никого, хотя говорят что 3 го было не продохнуть. Ну отрезок эстонский без коментариев, Европа. В общем и целом дорога на троечку. Друзья были на чероки, тоже с бодилифтом, в целом со мной согласны. Обратно поедем также, уже записались на таможне в Нарве, правда только на раннее утро. Так что смоленский маршрут на следующий год.
  6. День добрый. Хотел публично высказать респект ребятам из Питера, особливо Алексею и Евгению. Взял у них комплект из четырех фар, дальний и ближний, установил на рейлинг между крышей и им. Встало идеально, даже с запасом. Светит оч. хорошо, правда при установке немного низковато их настроили, вдаль не бьют. Фото как вернусь из путешествия. Ребята сработали оперативно, прислали быстро. Еще раз спасибо.
  7. lektor

    н.новгород-таллин-н.новгород

    Спасибо, посмотрим.
  8. Подскажите каким путем добираться, какими таможнями, какие подводные камни ну и т.д. спасибо.
  9. lektor

    Дефицитные шины.

    Привет собратья. Подскажите по опыту какие колеса "мудовые" лучше вмего подойдут на мой авто, при условии что он у меня с максимально возможным лифтом оме 2 дюйма, если не ошибаюсь. сейсас езжу на 285/70- 17
  10. Народ, всем привет. Я очень хочу поставить на крышу люстру дальнего света на поперечные релинги tule, между крышей и релингом, машина круизер100, сейчас стоит оптика хелла, но она бестолковая, дайте совет что можно воткнуть и где взять, и само собой бюджет. Спасибо заранее.
  11. А машина лифтована и если да то как. Миня резина 295 интересует. У меня лифт + 10. Максимальный размер колес вбухал 285/75/17. Расход по городу где то 22 - 25 с кондеем, по трассе в режиме 120 - 130 18-19 литров. кроме лифта и колес на крыше релинги Туле и люстра из 3х фонарей. Свечи дорогие менял на 200 000, сичас 233 000. Вот я и думаю дохрена она у меня жрет или нет.
  12. Всем добрый день. А переход с торсионов на пружину возмоден только на 105 или на 100 VX это тоже возможно. Так как сменил за 3 года уже комплект OME лифт +1, у меня тупо вытекли оба передних, хотя не рысачу по бездорожью. Спасибо за ответы заранее.
  13. Вот в чем вопрос. Владею соткой уже три года, довел кой че до ума, преймущественно подвеска и колеса, все нрав. Один махонький минус, жрет зараза за троих. Понятно что колеса не в стандарте, поднял ее, поэтому аэродинамика как у кирпича. Думал рассыпались катализаторы, поступали по ним вроде целые. Банка глушителя сдохла - вварили новую. На 95 жрет меньше, при скорости по трассе 140 что то около 18, а на 92 все 20 могут быть. Добрые люди сказали что можно вырезать катализаторы, путем чип тюна занизить CO и расход чумовой уйдет и мощишки добавит. Так вот вопрос, правду бают или лгут. И если есть наши нижегородцы, мот подскажете адресок таких "кулибиных" . Буду очень признателен. Спасибо заранее всем откликнувшимся.
  14. Ребята, а у меня OME на 100 VX лифтованной потекли после 15000 пробега, это нормально?????? Есть ли у кого опыт эксплуатации этой продукции? Меня смущает один вопрос именно по размерам. Когда я поставил торсионы OME заменил и амортизаторы, по маркировке именно те что нужно, но когда я спрыгивал передком с лежачего копа были удары как будто стойки встают в крайнее верхнее положение. В итоге они полностью вытекли. Может кто подскажет, какая должна быть маркировка на " правильных" стойках, или какие то еще варианты у других производителей есть. Спасибо заранее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.