Перейти к публикации

keks--

Опытные Пользователи
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя keks--

  1. Спсб, но както все с кнехтом и махле не очень, поэтому и спрашиваю кто что из опыта в качестве альтернативы пользует.
  2. Никто масло не меняет наверное. Присматриваюсь к VIC чото. Вроде есть и по отзывам неплохо.
  3. Подниму тему. Кто сейчас чем пользуется в плане маслянных фильтров?
  4. Интересно. Я такого в книжке не видел.
  5. 200 ом впаивал чтобы не дублировалась функция кнопок Mode и Disp off при их объединении на KEY1. 8 контактный разъем - это на блоках кнопок. Если не задействовать круиз, то можно один из контактов улитки использовать на питание подсветки.
  6. Спсб за ответ! На два ответа уже меньше нужно. Мне нужна длина штока и привязка отверстия от торца монтажной пластины редуктора в выключеном состоянии блок ровки. По изготовлению: хочу повторить этот вариант с пневмоцилиндром с али https://www.drive2.ru/l/497658480136552962/ Чертеж монтажной пластины прислали - попросил на ih8mud, там такой вариант лет 5 назад забабахал один рукастый канадец. Если интересно - выложу сюда. Покупать за 8 рублей готовый не интересно. diff lock.pdf
  7. Спсб за ответ! На два ответа уже меньше нужно. Мне нужна длина штока и привязка отверстия от торца монтажной пластины редуктора в выключеном состоянии блок ровки. По изготовлению: хочу повторить этот вариант с пневмоцилиндром с али https://www.drive2.ru/l/497658480136552962/ Чертеж монтажной пластины прислали - попросил на ih8mud, там такой вариант лет 5 назад забабахал один рукастый канадец. Если интересно - выложу сюда. Покупать за 8 рублей готовый не интересно.
  8. Жаль, но за намерение - в любом случае спсб! Мож есть у кого под рукой?
  9. Такой же вопрос: не снимет кто размеры штока как на картинке? Может лежит у кого под рукой недалеко.
  10. А как на текущий момент? Торцы, которве старые из обычного железа - тоже живы?
  11. Как себя ведут ниссановские сайленты на текущий момент?
  12. Можешь собрать все кнопки в одну линию вместо двух перепаяв резисторы, отказаться от подсветки (и так понятно куда чо жать) и использовать старую улитку. Этих двух свободных контактов достаточно, чтобы подключитбся к магнитоле.
  13. А в раздатку? Как сейчас поведение-ощущения? Тоже смотрю на роснефть, но на UN 75W90 И как вариант ещё камаз G-profi gl4/gl5 75W90 которое газпромнефть, но в два раза дороже роснефти. Фиг знает что брать. Сейчас залита синтетика mobil shc 75w90, но больше нет, а пришла пора менять.
  14. ИМХО тут прблема врятли механическая: лампочки на приборке загораются раньше, чем двигло перестало вращаться. Я бы проверил цепь которой сига с автозапуском глушит двигатель.
  15. keks--

    Крылья

    Не капот, верхняя хлопушка багажника. Пятая дверь типа.
  16. keks--

    Крылья

    Я себе поставил пластиковые крылья и крышку багажника по осени, брал тут на форуме у Виталия. Встали отлично. Остались оригинальные с оригинальной сквозной коррозией - могу отдать за недорого любителям оригинального железа
  17. К проблеме топикстартера скорее всего мой пост отношения иметь не будет, но вот интересное мнение про топливные фильтры от заокеанских товарищей:
  18. Похож на блоки этого производителя https://www.kueberl.com/chiptuning-toyota-land-cruiser-hj-100-4.2-tde-205ps-151kw-430nm-v-vp/
  19. Добрый день. Нужен комплект крыльев на леворукую 100 200г.в.
  20. В стандартной легионовской азбуке нет четкого указания на эти провода, хотя на нескольких листах есть ссылки на этот разъем ( круиз и гуделка в частности). Вариант: тралить всю книжку или вызванивать ища по цветаи ради удовлетворения любопытства. Если не секрет: зачем тебе инфа по этим проводам?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.