Перейти к публикации

0894701220

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 0894701220

  1. совершенно согласен!!!!не трогай на ней ничего!!!просто был опыт с паджеро 2...это не тот вариант,что бы на нее что то вешать.лучше реши вопрос с соханением номера на раме в районе заднего правого колеса.сгнивает зараза.потом проблемы при продаже.
  2. Парттайм и мосты это вещь!!!никаких гандонов в виде пыльников нет!Которые об сучок порвутся)согласен,что не очень комфортно...зато надежно)
  3. круче вечными ударами в трансмиссии)
  4. то абориген...а ты на 105-м с парт таймом ездил??я что то сомневаюсь...))12 лет на парте...и засунь ты свой фулл сам догадайся куда)
  5. я что то побаиваюсь ставить кардан со шлицевыми большего диаметра...за мост и раздатку побаиваюсь... я по бетонкам солдатским,где СС300-400 ездят...там карданы работают на 200 процентов...плюс гравий... эти плиты еще в 60-е годы положили...
  6. на всякий случай у меня в шифоньере)стоИт родной парт с кретовинами на 32___новый!!лет 5 как...старый что то не разваливается...)От Серж 456 из Кургана...Реально помог при установке ФТ.Только мажу его как сикать хожу)))) да дай Бог тебе!Только ты попробуй раздвинуть тот и тот,когда дашь на нег нагрузку на скручивание...т.е.поверни части его в противоположные стороны и тяни...может что то и прояснишь...
  7. итак я и говорю про ход мостов...и наверное не сложно понять,что у шлицов с бОльшим диаметром и той же длине будет большее усилие на сдвиг... жду Виталика WAR///интересует его мнение!
  8. просто стОит посмотреть на действительно вездеходы...там карданы всегда с длинной шлицевой...на моей Вольво тягаче этот ход в щлицах всего см 2-3...кардан и кресты там рассчитаны на весь срок службы авто...масленок нигде нет...потому что пневма,постоянный уровень пола(т.е.угол работы кардана)и асфальт... ну...не знаю... пожет под реактивный двс 200-ки увеличили)))
  9. так мандоглазые что покурят...такие и карданы делают)...я просто про 200-ку...это же паркетник...ход мостов никакой...артикуляция,мать ее)там можно и шлиц подиаметрей)
  10. я вообще то про шлицевую)она потоньше,чем у 200-го...но и длиннее)а 200-ка шлицы коротковаты по длине...мож чего то не так излагаю...
  11. я не про вес...усилие сдвига в шлицах толстых несомненно больше...вот и думаю,что на хвостовик моста(он же морковка)и нагрузка на вторичный вал РК увеличатся...ну...это к нащим инженерам надо...)Витя WAR.что думаешь?Привет Ярику!,Горбатый мост привели в порядок)))
  12. Ну любят же здесь про умных японских инженеров говорить...Значит шлицевую с заячий уйх они сделали не просто так)
  13. Что то сомнения по поводу увеличенной шлицевой...Нагрузки на морковку моста и на вал РК будут больше?Где то читал,что от ЗИЛ 157 идеально подходили...Только где их теперь найти...Даже на Газ 53 шлицевая раза в два толще зиловской...но короче на столько же...а у нас как в том анекдоте...китайский длинный,но тонкий,или русский короткий,но толстый)мы наверное хотим русский по китайски)))кардан)
  14. у меня как раз на сиденье правое полный разъем,а на левое только 3 провода в фишке..правое работает полностью,на левом не регулируется поджопник).может просто косу правую на лево,а левую направо?если длины хватит.только сейчас эта мысль пришла.дорест.блок памяти есть.
  15. Всем ДД!А никто не подскажет номера заводских кос на электросиденья и подогрев?(от сотки в стопятку)
  16. ну да...)))чтобы допбак был ниже основного,авто надо на крышу поставить)))
  17. размеры профиля и где накладки наружные заказывали,могу узнать.
  18. мне только наружный поставили из оцинковки по моему 1мм толщиной.а остальное из профиля прямоугольного 2.4 мм вварили.сказали,что раньше на шнивы длинные так делали и пости вечно))).подножки у меня к раме прикручены. почти...
  19. уже три года на них езжу...)))один в один со 105ми.целая тема тут есть.
  20. Это полный пиз..ец...столько гемора...у меня в обеих баках просверлены дырдочки,вставлены штуцера и шлангочка на 12 мм)))на допбаке дырдочка))) внизу,на основном где то в середине.горловина до меня поставлена,с 80-ки с дергалкой)работают всегда оба бака по принципу убыло в основном-из допа долилось).датчик один,показометр один)нахерачил оба под завязку и не парюсь)неудобств ни разу за 11 лет не испытывал)а плюшка еще в том,что после полной заправки стрелка на показометре не шевелится)))км 400))всегда полный показывает)))глаз радует))) когда дополнительный опустел,начинает работать прибор основного бака.можно наверное вместо сливных пробок штуцера,как на ТНВД поставить и баки не сверлить...все равно все под защитой,в грязи не оторвет...
  21. бампера в продаже!фото ватсап или Вайбер.
  22. ставил кастор кит.лифт 2 дюйма.по совету Азиата заменил на дропы.машинка совсем другая!и мягче,и рулится даже по колее!рекомендую! если что 105-ка.
  23. и я на парте лет 7...фулл конечно замечательно...но...что бы не было ударов при переключении передач,надо,что бы вся трансмиссия была идеальной...т.е. при переборке менять и регулировать все от раздаточного диффа до крышки ступицы...штук в сто наверное сейчас выйдет и то если своими ручками))и так же на зиму включаю хабы,летом выключаю...нажать кнопку для прокрутки переднего кардана раз в неделю не лень...какие там крутилки???кардан висит)))те же 7 лет...не прогнулся)))хорошпая резина(у меня хакка шиповка)зимой решает все проблемы...за все эти зимы передок включал раз 5 в сезон...как то так...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.