Перейти к публикации

Inka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Inka

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.12.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Инна
  • Машина
    TLC-70, Pajero2, в анамнезе УАЗ и Нива
  1. Inka

    Inka

  2. Машину починили, ура! Буду утром на Дмитровке, постараюсь не опоздать!
  3. Вадь, оставить дите в москве - не варинт совсем ( Кстати, я с ней в январе уже ездила на покатушку, с ночевкой. Так что мы девочки подготовленные (с) ))) Только вот Паджеру, похоже, сегодня из сервиса не вернут. Остается только пассажирский вариант... Ау, есть у кого два места свободных? )
  4. Привет всем! А как вы думаете, стандартная паджера на 31-х асфальтовых колесах, но с лебедкой - проедет? )) А при условии, что штурманом 5-тимесячный младенец? )) А если не проедет, то не возьмет ли кто-нибудь к себе на борт двух пассажирок?
  5. Спасибо, Андрюш. Правда, мне не "фирменный с табличкой", мне "чтобы все трубы нужного диаметра, со швами/без швов в нужных местах" Вот ты сам каркас делал? Где?
  6. Здравствуте, уважаемые. Подскажите, плз, кто/где умеет устанавливать в 70ку каркасы, соттветствующие текущим техтребованиям РАФ? зы. в ТЛККлуб можно не отправлять, там дорого и невкусно.
  7. Дорогие тоетоводы! Спасибо всем - и участникам и организаторам! Приятно было развеяться после такого перерыва ) Простите, что увела у вас 1-е место. Надеюсь послужить кому-нибудь хорошим примером )) В следующий раз постараюсь помочь с организацией и подведением итогов. Карбофос - обращайся. )
  8. Я правильно поняла, что никакого особого оффроуда не предвидится, чистое ориентирование? У меня машина городская, резина асфальтовая... )
  9. Ой, товарищи, привет всем! А, это... точка лагеря, схема доезда? Уже все было и я пропустила? Куда смотреть? )
  10. Inka

    бааа да сегодня Инке 18 лет

    Вот и у меня такой вопрос стоит в полный рост! А то все желают, а что это такое - никто не говорит..! Спасибо всем большое за поздравления, очень приятно! ))
  11. Кстати! В нашем форуме я тему не рубила - всего лишь высказала свое к идее отношение. В своем форуме - заметьте. А вы меня тут поносить взялись! А еще мужчины И еще одно: Женьщин не нужно сравнивать. От этого троянские войны случаются, и никакого прока. помните про яблоко раздора? Любите нас разных, без конкурсов - зато потом и без обид. Всем мир
  12. "Каа, они называли тебя земляным червяком!!" (с) Это дурной тон - вырывать цитату из контекста, и строить на ней обвинения. Мартышками я назвала именно мартышек в зоопарке, а вовсе не потенциальных участниц вашего "конкурса" Моя фраза в этом контексте была призвана продемонстрировать вам, мужчины, как ваше обсуждение выглядит со стороны: "а пусть-ка девченки нам на забаву всяко-разно себя порасхваливают, а мы на это поглядим под пивко: удовольствие получим." Некрасиво, короче, выглядит. Хотя, если девушки сами захотят участвовать: за ради бога.
  13. Ах, так? Ну, я тогда буду собирать женскую сборную! Две машины уже есть: мы и Маха на ниве. Влад, может, ты поедешь на 80-ке ТР2.2, а Ленка на 70-ке к нам в команду?
  14. Душа моя, так ведь, насколько я помню регламент, в команде допускается участие 3-5 машин, а в зачет идут три лучших результата. Так что мы будем скромно стараться улучшать статистику Кстати, это и для ДимыМ инфа.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.