Перейти к публикации

sebastyan

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sebastyan

  1. А что там может давать посторонний шум?
  2. А если заменить все форсунки, эта проблема решается?
  3. В Вам самому получилось вылечить окончательно проблему?
  4. а чип тюнинг ни кто не делал при такой проблеме?
  5. форсунки исключили, после замены неисправной, корректировок по ним нет
  6. Всем привет. На низких и средних оборотах при движении слышен звук как равномерное цоканье, при нажатии на педаль газа звук может полностью пропадать, может становиться тише, после набора скорости, появляется опять, максимально ощутимое его проявление приходится на малые обороты, при поддержании движения на одной скорости. Диагностика ошибок не дает, кроме корректировки по 5 форсунке. После замены форсунки изменений нет..кто что знает по проблеме, выручайте, всем спасибо.
  7. Всем привет. После запуска двигателя отключается кондиционер примерно через 3-5 секунд, вентилятор печки продолжает работать, на экране выскакивает запись "сбой системы климат контроля", ошибки не загораются, снятие клемм аккумуляторов результата не дало, диагностику не делал, может кто, что знает по данной проблеме, отзовитесь пожалуйста, спасибо.
  8. sebastyan

    sebastyan

  9. Поменяли форсунку, проблема пока исчезла, всем спасибо.
  10. Сказали форсунка, но надо проверять еще где нибудь, непонятно, почему машина ругается на педаль тормоза и почему она в итоге глохнет.
  11. Всем привет. Машина PRADO 150 дизель 2010. На холодную машину (плюс 5) загорается чек, моргает 4lo, и VSC. пропадает тяга, машина глохнет, при повторном заводе двигателя ошибки не пропадают, но двигатель работает нормально, тяга появляется, машина едет в штатном режиме, пока не разогреется мотор, проблема повторяется с интервалом примерно в 2-3 минуты. После нагрева двигателя повторы значительно уменьшаются. Диагностика показывает нехватку топлива и ошибку педали тормоза, все датчики в норме. Топливный и воздушный фильтр поменян сразу. Опытным путем выяснилось, проблема появляется после нажатия на педаль тормоза, при движущейся машине. Так же, при длительных стоянках, при включении зажигания педаль тормоза не так как раньше (менее чувствительно и более тише) отзывается поднятием и характерным жужжанием вакуумного насоса. Может с этим кто сталкивался, подскажите как лечить
  12. Всем привет. Машина PRADO 150 2010. На холодную машину (плюс 5) загорается чек, моргает 4lo, и VSC. пропадает тяга, машина глохнет, при повторном заводе двигателя ошибки не пропадают, но двигатель работает нормально, тяга появляется, машина едет в штатном режиме, пока не разогреется мотор, проблема повторяется с интервалом примерно в 2-3 минуты. После нагрева двигателя повторы значительно уменьшаются. Диагностика показывает нехватку топлива и ошибку педали тормоза(возможно, эта старая ошибка и к данной проблеме отношения не имеет), все датчики в норме. Топливный и воздушный фильтр поменян сразу. Может с этим кто сталкивался, подскажите как лечить

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.