Перейти к публикации

Иван Иваныч

Опытные Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Иван Иваныч

  1. Иван Иваныч

    Иркутяне совет Треба

    Если ещё актуально - +79148995188 Роман.
  2. Иван Иваныч

    Не стало Николая (Kola67)

    Вечный покой...
  3. Продам поворотники передние и руль с 55ки 71-72 года. Пожарная версия. Ценнег умеренный, возможен обмен на недвижимость, яхты, фамильное серебро...) Фото по запросу.
  4. Ссылки - огонь! Сохранил. Благодарю!
  5. Спасибо на добром слове. Удачных кадров и хороших сюжетов, Марат!
  6. Пиши адрес-телефон продавца, попробую помочь.
  7. Иван Иваныч

    Иван Иваныч

  8. То: PetrARka Дорога Иркутск - Улан-Удэ в порядке : наиболее трудные участки (Култук) расширены и благоустроены, ехать приятно. У Байкала красиво очень, постарайся днём пройти. Если помощь понадобится - в любое время.
  9. В пользу 4.0л версии, штатно установленный радиатор от 5.7 - мотор не вскипятишь, отсутствие КДСС, штатный бак на 140 литров, мост самоблок (у некоторых).
  10. Кому как, а по мне - тесноват. 4раннер напомнил. Для водителя не выше 180см.
  11. Едет - не едет... Карбюраторные бензиновые 80ки со своими 205ю конями на фоне дизельных HZ в 90х - внушали. Инжекторные с 215ю - поражали воображение... А счас, 237 - 271 кобыла, уже мало. "Гонстчегам" всегда не хватает
  12. Об чём и речь. Не будучи фанатом никакой марки, всё же отмечу: арабы по песку на Тахах не ездят, нефтяники по тундре - тоже. (Ниссан-Патрол, примерно там же)
  13. Про Таху нового - толковый, без соплей, отзыв. http://www.drom.ru/reviews/chevrolet/tahoe/129245/
  14. Товарищ! За конкретикой поезжайте в Киев и спросите пройдите: 1. По профильным форумам: там есть технически грамотные, рукастые и увлекательно пишущие. 2.Почитайте отзывы, живьём пообщайтесь со знакомыми (и незнакомыми) Таховодами и не только (скала, джиэмси и тд.) Послушайте их. 3.Покатайтесь или, по возможности, прокатитесь хотя бы. 4.У заслуживающих доверия автослесарей поинтересуйтесь: Что - как? Часто ли? Долго ждать? А сколько стоит? и т.д. ... 5. Сделайте выводы. Лично я, поступил именно так. После всего этого и формирования "личных убеждений" (хотя, я бы сказал - мнения) делитесь им пожалуйста и на здоровье. Мне тоже интересно будет его услышать.
  15. Удивляют фанаты какой-либо марки автомобиля, или бренда. Вспомнился один характерный персонаж из прошлого: - У меня пиджак жучи, рубашка жучи, ремень, гомон и ботинки - тоже, жучи... (GUCCI) Камрад feltvogn прав: ТLC = предсказуемая безпроблемность в эксплуатации. Без сюрпризов, чудес и излишеств. Для относительно комфортного, безопасного движения на дорожном покрытии любого качества. Он даже скучный. Хочешь драйва, готов к высоким эксплуатационным расходам и приключениям на с.ж. - купи премиального "европейца". "Американцы" - где-то посередине.
  16. Искал и нашел "юбилейного" араба, катаю 3 года без каких либо проблем вообще. На одометре сейчас 86 тыс. Перетянул и воткнул сиденья от БМВ, ГУ заменил на андроид, пружины Дэна, фары Фокса, спальник Перчика Динамики хватает: двигатель 1GR-FE легкий сам по себе, а KDSS не нужен и даром. Печка справляется. Менять машину не планирую, не вижу альтернативы в эти деньги. (Предлагали на обмен хорошего Патруля + доплата, сутки покатался город-трасса: салон и динамика хороши. Всё остальное - хуже.) Моё мнение - Араба брать смело:)
  17. Было: лопнула передняя левая (или правая, не помню) Дэн-пружина, сантиметров 10-15 нижнего витка. Обнаружил это только в сервисе, при плановом обслуживании подвески - на ходовых качествах и управляемости никак не сказалось. Так и катался бы... Данила всё исправил быстро и бесплатно. На другие тоже, не перейду
  18. Тормоза на 16 годе лучше стали и валкость меньше.
  19. Тоже араба катаю, потому рекомендую: Прогрессивные пружины производства DENа убрали валкость и резко улучшили управляемость. Колёсья зимой - R18, летом - R17(если с асфальта съезжаешь). Сиденья вкруг от 570 го поставь (я вперед от БМВ воткнул) Головное устройство и акустику замени, если хорошего звука захочешь. Шланги тормозные заменить на армированные. В фары - хороший линзованный биксенон, и будет щщастье Удачи!
  20. Можно предположить что теперь, вместо восьмидесяток, там клепают сотки - стопятки. Тоже интересно. Порылся в инете - обломился: в 2009 году, Уго Чавес выгнал Тойоту из страны за отказ производить общественный транспорт и делиться технологиями.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.