Перейти к публикации

Тарас

Давно не был на форуме
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Тарас

  • Звание
    Эмигрант...
  • День рождения 14.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Магадан-Долгопрудный

Личные данные

  • Имя
    Тарас
  • Машина
    TLC80

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Тарас

    Тарас

  2. Тарас

    Где купить Yokohama 285/75 R16 G001?

    УРА!!! Нашел!!! Цена на Кунцево - 9200 за баллон... могут скинуть АЖ 200 р!!! А я нашел по 6981 руб. Если кому надо: www.onlinetyres.ru Откликнувшимся - спасибо!
  3. Тарас

    Где купить Yokohama 285/75 R16 G001?

    Сегодня был на Кунцево... Тишина! Нужного размера нет!
  4. Никогда не думал, что в Москве могут возникнуть проблемы с резиной... Может кто из форумчан так или иначе связан с розничной торговлей авторезиной, или подскажет где поискать... Буду очень признателен! Еще раз повторюсь, ищу два новых баллона YOKOHAMA Geolandar M/T G001, размер 285/75 R16 P.S. Естественно, ищется по нормальной цене (7000-7500 руб/шт), а не по 9 тыр.
  5. Если мне память не изменяет, то одинаковые двери на КОРОТКОбазной и СРЕДНЕбазной 70-ках, на 5-и дверках дверь другая... но это касается размера стекла, про размер самой железки однозначно сказать не могу, не помню
  6. Неа, диаметр не подскажу...
  7. Почему 5ым? А кто остальные 4 (точнее 3) если не секрет?
  8. http://www.konsulavto.ru/search.php?search...EE%ED+%EC%F2%E7
  9. На капоте (с внутренней стороны) в районе петли замка, если не путаю, есть наклейка в которой помимо прочих данных есть статический угол опережения впрыска. Абревиатура BTDC и значение в градусах. (BTDC - Бефор Топ Дед Сентер, то бишь до мертвой точки, ATDC - Афтер Топ Дед Сентер, то бишь после верхней мертвой точки).
  10. Насколько я понимаю, BJ74 - среднебазная с пластиковым верхом.. Если ДА, то смотри еще и рессоры (втулки) и стремянки.. У меня было листы щелкали.
  11. Потому, что на "первый" (с которого можно взять 12 В) вешают все доп. оборудование - магнитола и прочие халабуды. Если пользоваться преобразователем и не нарушать заводскую схему проводки, то и умирать (жить) они будут в унисон.
  12. Похоже дело в солнечном затмении... гы. У меня на днях такая же, судя по всему, фигня произошла. Короба почему-то зависла на 3-й передаче. Правда через 10-15 метров сама одумалась и скакнула на первую. Потом все рабтало в штатном режиме. Предполагаю 2 варианта: первый - зависает соленоид(ы). Второй - где-то плохой контакт в блоке (или проводке) управления коробой и она становиться в аварийный режим (только третья передача).
  13. Не понял... это когда они без ручек для пассажира были???
  14. Тарас

    У кого есть фотки?

    Помойму это самый настоящий тоёта краун, кстати на раме и с мостом сзади 400986[/snapback] +100, он самый...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.