Перейти к публикации

hug84

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О hug84

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    TLC Prado 78
  1. hug84

    АКПП почему-то стала механикой

    смотри провода от соленоидов справа от коробки. У меня была такая проблема, не было контакта в фишке на верху кпп. смотреть надо с ямы. Так не увидишь.
  2. а крестовины что на переднем и на заднем кардане разные? По каталогу не могу найти заднюю крестовину на задний кардан.
  3. Такая же фигня. Двигатель 2ЛТ-Е, после капиталки. Меняли кольца, все вкладыши, турбину новую поставили. В щадящем режиме поездил. До сих пор по утрам заводится вдогонку, раскручивая двигатель стартером не хило. Раза с 5-го заводится. Сначала крутишь вообще без намека на заводку, при кручении примерно секунд 15-20 начинает потихоньку схватывать. Вот так и разгоняешь двигатель. На нагретый двигатель заводится вроде нормально. Бывает с первого раза даже. В основном со второго. В чем причина? ЗАжигание вроде сделали попозже, ТНВД на стенде тестили, нормальный.
  4. заявленный расход в характеристиках автомобиля выявлен при след. условиях: скорость 60-70 км/час, ровная, без наклонов трасса, на 5-ой передаче, с качественным топливом и тому подобное. Т.е. в наших "хороших" условиях этого НИКОГДА не достичь! Так что смиритесь с расходом и радуйтесь, что солнце светит.
  5. cпасибо, попробую, может что получше будет. А и Самое главное: масло начала гнать! УЖЕ! через две недели после установки. МОжет не правильно поставили?
  6. брал у местного форумчанина. Визуально без трещин, как-бэ тайваньская. 14000 руб. Вобщем возможно, что "в лотерею я не выиграл" :(
  7. сколько ее обкатывать нужно? Я думал, что 500 км будет достаточно в щадящем режиме.
  8. приобрел у форумчанина новую турбину. ОТкапиталил двигатель 2LT-e, все поставили. обкатал мотор, померил давление турбинки, манометр показывает 0,4. И масло начала гнать. Чо за фигня? Какое давление должно быть? ТУрбину менять?
  9. силен! Молодец, что такое смог сотворить. Я вот подумываю о замене на 5L, как к нему относитесь?
  10. на днях тоже собираюсь делать кап. ремонт. Причину установил? Надеюсь что все нормально будет!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.