Перейти к публикации

tda69

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tda69

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100, lдвигатель 1HDFTE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обчество с настороженностью восприняло новичка... :lol: Не боись , никого не сглажу..А насчет пришел-ушел, так в крузерах я простой юзер, хотя и 4й год. Форум этот довольно живой, вот и решил вступить, так что мож и с меня пять копеек в обчество будет Но это всё оффтоп, по делу так никто и не высказался.. Или тут новичкам помогать не принято - сначала вступительный взнос ? :(
  2. Юзаю TLC-100 1999г.в. c 4ступенчатым автоматом. С недавних времен стала проявлятся такая неисправность. На ходу при топании газа в пол на панели CheckEngine и двигатель глохнет. При плавном разгоне проблем нету, мотор не тупит. Толкового сервиса у нас в деревне нету, диагност выдал три ошибки: 24 - IAT sensor circuit malfunction, 33 - intake shutter control circuit malfunction, 35 - terbo pressure sensor malfunction. Пробовал менять с другого крузера и датчик температуры воздуха и датчик давления в турбине. Точно с ними всё нормально..Говорят - смотри коробку. Что там можно посмотреть? Или эта неисправность не оттуда? з.ы. Только в диапазоне скоростей до 120 обнаруживается этот глюк. Едешь больше 120 - проблем с топкй в пол нет, и на холостом ходу тоже нормально работает двигатель при газе в пол.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.