Перейти к публикации

Drummer

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Drummer

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.10.1984

Контакты

  • Откуда
    Подольск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 78
  1. Drummer

    Drummer

  2. Привет ребята. Тоже прадик, тоже 2lte, тоже не едет, 93г. Стал тоже задумываться про замену движка, жду пока этот умрет совсем. Но он зараза работает, хоть и очень тухло. Холостые ровные, на педаль отзывчивы, НО В ДВИЖЕНИИ...Нервы)))
  3. прветствую, нужен редуктор заднего моста на LJ78 с парой 4.88 б/у. Есть ли и сколько стоит?
  4. у меня расход сейчас 32 литра..тоже сижу и развожу руками, электрика в поряде, жгуты тоже. Чек не горит, ошибок нет. Раньше кушал 17 литров. не понятно.... как влияет зажигание в соотношении с клапаном SPV на расход??
  5. а мозг есть? в личку если есть)))
  6. Куплю Тнвд 89263667555 Владимир
  7. По совету товарищей ( да и сам давно хотел) отдал ТНВД на стенд. Проверили, он мертвый. Как мне сказали накрылось всё и сразу. Только не понятно почему мне не дали никакую бумагу о заключении и кто разрешил вскрыть его. Или ТАК НАДО????кто нить знает? так можно и чужие детальки подсунуть заведомо неисправные. Ладно. Теперь мне нужен тнвд. куда бежать? блин
  8. Кажись наелся ТНВД. саляра не идет. Клапаны все перемыкали, ток везде подавали. Нужен стэнд. ПОдскажите!!! куда обратится поближе, сам я в Подольске. Сегодня сниму насос завтра могу уже поехать, а может и сегодня.
  9. Спасибо мужики за советы, попробую разобрать всё в щепки и отписаться не медля!! Быть может все беды и закончились бы...Но я с момента преобретения этого авто пытаюсь найти жгут проводки двигателя со всеми его фишечками, и без успешно. Всё что угодно, а жгута нет. Вот и приходиться отгнившие под корень фишки ломать паять и крепить на честном слове)))во беда
  10. Прошу прощения))) 2LTe движок. я имел ввиду когда включаешь зажигание, на свечи подается напряжение и это можно проверить тестером ... Сейчас напряжения нет, потому что везде минус.
  11. Скрутки проверил - порядок. Проверил подачу топлива - из магистрали еле капает, а то и не капает совсем. НА СВЕЧАХ ДВА МИНУСА - вот что насторожило...
  12. Посмотрел, Масса везде есть, всё на месте, и тестором прозванивается все части....
  13. Здравствуйте товарищи! Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!)) 31 декабря спешил я на праздник..на одном из светофоров газ перестал реагировать (при этом чек не загорался). ОТкрыл капот, всё наместе. Раскрутил скрутки от датчика дросельной заслонки(ибо у меня это было слабое место и симптомы были похожи), перемотал всё как и было. Вставил обратно в датчик. ГЗагорелся чек. Затем двигатель больше не заводился. На сегодняшний день : 1.Не возможно продиагностить потому, что СОВСЕМ НЕ ГОРИТ ЧЕК( вообще, как бы не перемыкал). 2. Не подходит напряжение на свечи накаливания, и лампочка пускового прогрева не загорается. 3. Стартер крутит, но не заводится. Предоки все целые. Провода везде подходят как надо. Реле свечей проверил. Саляра хорошая. Подскажите пожалуйста куда руки сунуть свои))))) Мог ли я чтонить в мозгу повредить..какие мои действия?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.