Перейти к публикации

Oleg 161

Давно не был на форуме
  • Публикации

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Oleg 161

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    Ростов на Дону

Личные данные

  • Имя
    Олег +7 904 345 79 46
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

2 142 просмотра профиля
  1. Как то,по совету друзей залил Kuttenkeuler 10w-40, думал попробую,а там как пойдет,и так уже третий год)) Замена каждые 5т.км, очень доволен.
  2. Oleg 161

    Руль МОМО

    Диаметр какой?
  3. Все просто!,мерзнет саляра.Была подобная проблема,удалил сетку,была частично засрата,поставил стакан ,а на фильтр змеевик для обратки...и как бабушка отшептала!
  4. Сереж,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...бороду отрастил,вот Иваси и не признал)))
  5. Привет Олег! Навигатор получил,карты закачали,все ОК! Спасибо большое!
  6. Фильтр-сеточка есть В баке,по возможности ее снимают.
  7. Готов купить,написал в личку.
  8. Если датчика нет,то его можно поставить,но надо снимать тнвд,сверлить корпус. " Камень" -2,это проводка и фишки.Завтра буду снимать( в очередной раз) панель, сделаю фото. Дело в том,что на рейстайле спидометр электронный,а на До рейстайле механический( в этом тоже есть засада при выборе панели)
  9. Что бы точно установить,стоит он или нет,просто надо акуратно снять поролон между блоком и тнвд,или просто пощУпать)) Недавно,регулировал форсунки,так мне,топливщик( гаденышь!) сдернул и порвал паралон со словами" Он сдесь ненужен!".. С левой стороны,большой полукруглый вырез,это и есть расположение датчика на тнвд.
  10. Первый " камень" - отсутствие датчикаЭтот провод идет на фишку.
  11. Туапсе портовый город + нефтеперерабатывающий камбинат,на вашем месте я бы отказался от отдыха именно там.....экология ни к черту, а вот горные реки в этом районе прелесть,но нужен транспорт.
  12. С момента покупки машины нетактично работал и работает тахометр. Реанимировать по советам с предыдущих тем не получилось.((( Думал поискать на разборках,но толком никто незнает,куда какая подходит. У меня HZ,механика, тнвд с датчиком. По идее должна подойти от HD T мех, а от автомата нет...наверное ( ???) Может быть какие то переделки нужны? Подскажите кто сталкивался.
  13. Тоже как то задавался подобным вопросом,а тут зимой коты грелись под капотом,и часть обшивы подрали.Ничего страшного там нет,металл чистый,в вибре смысла не вижу,а вот в стыки,меж подкрылками и щитком растопам не грех промазать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.