Перейти к публикации

barrometr

Опытные Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О barrometr

  • Звание
    Молчун
  • День рождения 03.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Киргизия Бишкек

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC prado 78 1kz-te, АКПП, Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП

Посетители профиля

2 597 просмотров профиля
  1. Да. Сначала проверили весь топливопровод включая сетку на тнвд. Потом перелопатили все датчики с проводкой и компьютером. (Компьютер был перепаян мною ещё до этого, тоже текли кондеры и тогда у меня пропала 2 передача в акпп.) Поставили мой комп на рабочую машину - все Ок. осталось 2 варианта Спилл или плунжер. Снимаем и разбираем спилл на клапане видно сильную выработку. Пробуем полирнуть - без результата. Меняем спилл на Б/У с нерабочей аппаратуры, машина завелась и работает. Дали газку - Ушла в разнос. Открутил на пару оборотов винт на клапане и всё. Что интересно, поломка произошла без всяких симптомов. Никаких дерганий, плохих запусков итд.
  2. Машину починили. Виноват был спилл вальве.
  3. Всем привет. Прадо 78 1кз-те Столкнулись с такой проблемой. Машина на холодную нормально заводится, едет. Но как только прогреется до рабочей температуры начинает глохнуть. После того как заглохнет повторно запускается и работает пару минут и снова глохнет. Последующие запуски уменьшаются до 5-10 секунд работы и до полной невозможности запустить двигатель. После того как остынет всё повторяется. По электронной части ошибок нет. Топливные трубки продували.
  4. Прямой дороги нету от Инылчека до Карасая.
  5. barrometr

    barrometr

  6. То есть, я так понял, все подходит и по шлицам полуосей и по разболтовке на мосту?
  7. Доброго времени суток. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста какой редуктор на задний мост Прадика подойдет ? Сюрф185/130 Прадо95/120 ? Естественно с одинаковым передаточным числом.
  8. Привет. Интересует пара задняя 43/10 на Прадо KZJ78. Или комплект перед зад 4.56. Спасибо. Как с отправкой в Бишкек? Есть Кит и Энергия.
  9. Двигатель CHEVROLET SUBURBAN 6.5L Дизель Первой комплектности + акпп + раздатка. 110 000р. 8 999 84о-62-о6 Пётр Московская область г. Московский
  10. Это мой первый автомат. Скорей всего купил машину уже с буксующим бубликом. Буду ставить от 5вз.
  11. Кстати,сразу при покупке автомобиля была замена масла в коробке. Ну где то с ладошку я стружки алюминиевой достал с поддона. После этого проехал уже 60 тысяч км. Тресков не слышно, иногда только шелест со стороны колокола.
  12. При резком ускорении наблюдаем только повышенные обороты мотора и повышение температуры масла в коробке. Разгон вялый. При принудительной блокировки бублика машина едет. Масло чистое, без горелого запаха.
  13. Прадо 78 1кзте Айсин А343Ф. Подскажите какой бублик подойдет на мою коробку, и какой лучше поставить? Искать родной от казета, от 5вз, или от паджеро 4м40( отдают задаром). Слышал что по тех характеристикам от 5вз подойдет лучше всего.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.