Перейти к публикации

Покрышкин

Опытные Пользователи
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Покрышкин

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 14.04.1978

Контакты

  • Откуда
    Раменское/Кострома

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

Посетители профиля

2 305 просмотров профиля
  1. Покрышкин

    ...22R

    Спасибо, буду искать)
  2. Покрышкин

    ...22R

    Братцы, вопрос. Где бензонасос? В баке его, похоже, нет. Под капотом тоже не могу найти. Может кто ткнуть пальцем? Двигатель 22R, карбюратор.
  3. Художник из меня хреновый, но выглядит все примерно так. Планка над цилиндром стопорит зубчатое колесико, нужно одной отверткой отжимать планку, как только колесико освободится - второй отверткой крутить колесико, цепляясь за зубчики так, чтобы оно заворачивалось в цилиндр, колодки сводятся. Либо сдергивать болтами, с внешней стороны барабана есть пара отверстий с резьбой, если колодки только немного мешают, болты помогут без всякого сведения.
  4. Могу помочь в Мск. Если возможно, прошу подробности в личку.
  5. Арена 2000 находится в Фрунзенском районе, непосредственно прилегающая к Арене часть называют Нефтестрой, поскольку построен Ярославским НПЗ для своих работников.
  6. Скобы После прошлогоднего осеннего наводнения много промоин, особенно на старых насыпных дорогах УЖД. Причем довольно широких и глубоких. +500 к бензопилам.
  7. Да, и место хорошее, и в бюджет входит, да еще и с завтраком. Привлекательно)
  8. Порекомендую Святой Георгий. Неплохая гостиница, почти в центре, хорошее транспортное сообщение. http://svghotel.ru/about/tarify/ Одноместное размещение от 2900, но в выходные дни, а это будет 2,3, и 4 - 2500. Правда, без завтрака.
  9. Глеб, место удивительное, конечно, но немного в стороне от маршрута. Правда недалеко от 1-го ТАМовского лагеря. Кстати, точки лагерей появились.
  10. С Днем Рождения! Всех благ!
  11. Кабан в Находке http://youtu.be/PtVkBJcypIQ
  12. Я Си-Би антенну в прошлом году в лесу срубил, новую купил, но так и не поставил. Не нужна, все знакомые, с кем ездил в последнее время, на УКВ.
  13. Покрышкин

    Интересное в сети (old)

    Наверное, потому что не заброшены. http://forum.tvr-club.ru/viewtopic.php?f=12&t=54&start=100
  14. Кострома http://www.youtube.com/watch?v=cbIZhzV41SI

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.