Перейти к публикации

Sashokprof

Опытные Пользователи
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sashokprof

  1. Приветствую, первая часть выхлопа которая от коллектора есть? 1hz
  2. На вкус и цвет... Свои функции. Я думаю hz отработает, погонять душу отвести есть более подходящие авто.
  3. Полностью согласен, из внедорожников начинал с уаза, брали новый, потом сурф130, тесноват, далее бигхорн, думал все вот то на чем остановлюсь, все устраивает, но подвернулась 80ка, дальше только 105, но это уж не скоро. И все больше таких машин не будет, простые выносливые, на которых едешь и есть уверенность.
  4. Капсула голая. Не вижу смысла продавать, если сделать все по уму для себя как говорится.
  5. Капсула найдена в прокопьевске, не далеко, в скором времени поеду на осмотр. Спасибо.
  6. Спасибо за помощь, прислушаюсь, но капсулу все одно буду ставить не варенную с левым рулем, а дальше видно будет.
  7. Ну с учетом только зимней, и редко летней эксплуатацией внедорожника то ипотека лет на 5. Поэтому ну что поделать, будем понемногу восстанавливать.
  8. Донор порядка 400 стоит, судядя по люфтам и шумам то кпп раздатка передний мост еще походит. Нету финансовой возможности взять донора.
  9. С учетом не оригинальных полуосей ремонт не цеоесообразен, принято решение покупка разгруженного контрактного моста.
  10. Продолжаем разборку, без коментариев износ на лицо, считаем цену запчастей...
  11. А в чем много работы? Поменять капсулу облить кузов и вкатить другой задний мост? Остальное не считаю что мелочи и т,п, это работа большая, она более творческая ее можно по вечерам в выходные делать по желанию, при этом Машина будет на ходу. Судя по некоторым постам в теме вопросов больше не будет, кому интересно буду выкладывать проделанную работу.
  12. Так перечитал тему так и не понял, без замены моторного щита можно кузов переделать на левый руль от пруля, есть кузов и все с левого, есть желание поставить капсулу с правого руля и переделать моторный щит под левый без переварки, реально, судя по штампам на моторном щите все места почти готовы только вырезать. Или я не прав?
  13. Дай бог сегодня выкачу мост, выдерну редуктор сфотогоафирую, но зубы с другой стороны еще лучше себя чувствуют, не стал фотать. Переварить щит это не вариант, либо правильная капсула, либо переваривать заднюю часть, сегодня отфотаю подробно проблемные места.
  14. Вообщем сил не хватило открутить все болты тяг, оставил на ночь откисать, скинул заднюю крышку моста, По фото кто подскажет как г.п себя чувствует? Поездить еще хватит? Поверхностно износ оси сателлитов и шестернях износик, как понимаю все это регулируется, все зазоры выбираются кроме шлицов в грибах?
  15. Нашел Нашел ближе но цена 70, думаю то на то и выйдет с учетом доставки, тут хоть руками сам пощюпаю.
  16. Территориально далеко я, так просто приехать, если и покупать то в слепую и с доставкой. Спасибо, пригодится.
  17. Ну по тех ч Купил у родственника, поэтому все прозрачно, если ломалось денег не жалел все оригинал, отдал коробку с запчастями там и сайленты и крестовины все тойота, но ездил пока не сломается, коробка реребиралась, мост передний тоже. Так что надежда на тех состояние есть, двигатель на холодную на горячую заводится одинаково взрывом, дай бог еще тысячи 100- 200 пройдет мне лет на 5 хватит. Расход пока перегонял составил по трассе 11-12 литров, в среднем ехал 90-100. Красоты особо не надо хочется чтобы зад не брякал об раму, просто подушки не поставить заднее ребро жесткости совсем прогнило, и морда тоже, гляди акумы вывалятся.
  18. Не сильно долго, секунды 3 думаю, фильтр понятно, какого проверенного производителя кроме ьойоты, на этот двигатель посоветуете. На вечер планирую выкатить задний мост и отдефектовать, как вообще по ремонтопригодность полуразгруженные мосты, на ходу под нагрузкой норм воя нет, стоит сбросить газ воет, но и люфт осевой приличный, к чему готовится?
  19. Сервисов грамотных в наших краях нету, да и свои руки есть, по приоритетам, 1. Кузов ( или восстановление этого, либо установка от правого руля с переделкой щита моторного) 2. Задний мост ( переборка, или замена на разгруженный в сборе) После этого планирую начинать двигаться на авто.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.