Перейти к публикации

Maniac.ru

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Maniac.ru

  • Активность Главная страница
  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 17.07.1978

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Skype
    maniac.ru

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80VX 1FZ-FE

Посетители профиля

27 473 просмотра профиля
  1. Первый Паджеро Спорт - только part-time (EasySelect по-ихнему). Монтеро Спорт после 2002 года шел с full-time (AWD по-ихнему) и то вроде не все. Некоторые внедряли на первый Cпорт SuperSelect от Паджеро2.
  2. Кто первый вспомнит закон Ома )
  3. На форуме есть продавцы запчастей, которые отвечают за то, что продают, и дорожат своей репутацией. Беру у них.
  4. Насчет покупки на маркетплейсах... Я для интереса сходил на Alibaba и посмотрел что предлагают китайцы, обратите внимание на цены ))) Для тех, кто не в курсе. На Alibaba свою продукцию продают китайские фабрики, крупные и мелкие, оптовым покупателям. Ясен пень, что они не делают и не имеют права делать настоящие фильтры Toyota или VIC и всё это подделки. И это всё завозится на наши маркетплейсы.
  5. Maniac.ru

    Зимняя резина

    Вообще не интересно. Человека интересуют правила, я ответил. Пусть решает для себя сам. Мифическую принадлежность всесезонки со снежинкой к "зимней" резине я ему описал выше.
  6. Maniac.ru

    Зимняя резина

    Ну если интересует соблюдение ПДД, то снежинка на горной вершине - на этой резине по правилам допустимо ездить зимой.
  7. Maniac.ru

    Зимняя резина

    Просто снежинка вообще ничего не означает. Снежинка на фоне горы, ну я гугланул тут бегло... Очень противоречивая информация. По одним данным, снежинка на фоне горы означает что шина при торможении на легком снежном покрытии обеспечивает минимальные требования к безопасности при включенном ABS. По другим данным, когда всесезонная модель имеет символ трехвершинной горной снежинки, это указывает на то, что шина превысила необходимый порог сцепления при ускорении на легком снегу. Да и вообще, на сайте Yokohama модели Geolandar представлены в разделе "Летние шины", а не "Зимние шины". Вот что пишет сама Yokohama про G015: "Отличная курсовая устойчивость на влажной и заснеженной поверхности (все размеры маркированы знаком «Снежинка внутри горной вершины»)" Обратите внимание, нигде выше про лёд ни слова ! Я сам в прошлом году купил Geolandar G015 275/70/R16 нашего производства. Но зимой я езжу на Hakkapeliitta LT2. Надо наверное отдельную тему создать для обсуждения: "Всесезонные шины для зимы" )))
  8. Maniac.ru

    Зимняя резина

    Геолендар не является зимней резиной, зачем о ней в этой теме спрашивать )))
  9. Их на 80-ке удаётся зафиксировать каким-то диагностическим ПО ?
  10. Возможно дело в "шнурке"... Была у меня как-то Хонда Аккорд. И я её тестил своим ноутбуком официальной программулей Honda Diagnostic System через шнурок для ODB-2 с Алиэкспресса. И у меня это всё ну очень медленно и дёрганно работало и соединение с машиной постоянно отваливалось. И у моего приятеля в Хонда-сервисе был ноут с Honda Diagnostic System, но у него был официальный шнурок Honda за очень много долларов. И мою машину через этот шнурок тестило очень быстро и прекрасно через ту же колодку OBD-2.
  11. Если это есть в техническом описании 2UZ-FE, есть шанс, что Течстрим покажет, но я не знаю И я написал вам об этом месяц назад
  12. А там пишет в какой из трех видов OL переходит машина ? Обычный OL по недогреву наверное исключаем. Остаются OL DRIVE и OL FAULT. Я так понимаю что первое штатный режим, второе уже аварийный. Отсюда думать...
  13. Народ, кто-то смог постичь глубину и мощь этой мысли ?
  14. А кто-нибудь на 80-ку ставил форсунки на поводки дворников ? Как шланги проводить ? Я оглядел, там всё наглухо, просунуть негде, только моторный щит сверлить чтоли ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.