Перейти к публикации

Zerro

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Zerro

  1. Здравствуйте , интересует оптитрон с 100, бензин, рестайл, левый руль.
  2. А левый красный с каким мотором?
  3. Есть Близард под восстановление(перевертыш), 90 год, с доками, немного в спорте катался.
  4. Zerro

    Zerro

  5. Продается парой, полуоси в комплекте, задний мост с реверсивной парой, фото на днях выложу.
  6. Из основного- Передний мост Hilux: полуоси, шрузы,цапфы переднего моста,комплект бесподшибниковых шкворней,усиленные фланцы передних ступиц,усиленные рулевые сошки для переноса рулевой и межколесной тяги выше уровня моста, сальников вместо фетров,двойных внутренних сальников моста и все это от TG, пара Nitro gear 5.29 с 29-шлицами и толстой шестерней с усиленными фланцами под два вида кардана,кулаки, подшипники (все оригинал),редуктор с электро блокировкой от ТЛК 80..Задний мост установленной локкой,пара Nitro gear 5.29 с 29-шлицами и толстой шестерней с усиленными фланцами под два вида кардана. Сапуны все выведены.Цена 300000 рублей. +79237201616 Алексей.
  7. Раньше Мариус клюшки такие делал по 150 евро и весом 9,4 кг.
  8. день добрый. есть Hilux PickUp 5L контрактный, руль левый, двухкабинник, мосты заряжены TG, все блокировки, подвеска в круг тачдог новая. негде пока не выставлял, в спорте не участвовал делал для себя под охоту и рыбалку если есть интерес пишите в личку отвечу на вопросы. с уважением Алексей.
  9. Один трос покупал в PRO-X у Сергея, а второй заказывал с Владика у анрюшки.ру.
  10. Откатали сезон-7 гонок, на мастер пуле, отличный трос, претензий нет, не разлохматился из-за оплетки, но оплетка 2 мм. боится острых камней, а так даже жесткость свою сохранил, советую.
  11. Вот у нас продается http://barnaul.drom.ru/other/handmade/16486621.html
  12. У нас в такой комплектации стоит на двух машинах и после двух сорев полет нормальный. Есть три шестерни
  13. Вообще все регламенты прописывают ограничение по диаметру колес в миллиметрах, например не более 35 дюймов (900мм). А 900мм это 35.4 дюйма. И если есть спорные вопросы по диаметру колес то линейкой мерить надо.
  14. Привет Макс ! Шрус получил , упаковка супер, спасибо .
  15. в личку отписал адрес , жду номера карты
  16. в комплект входит МКПП 5 ступ, мех.лебедка с площадкой роликами и тросом, кардан с подвесным крепление к двигателю, трос включения-выключения, раздатка с механическим включением переднего моста . цена 55 000 руб. отправка из Барнаула в любую точку страны. дополнительные фото по запросу. телефон для связи: плюс 7 913 217 63 два восемь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.