Перейти к публикации

Autocosmos

Завсегдатаи
  • Публикации

    915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Autocosmos

  1. Если компрессор не винтовой и нет осушителя воздуха, то все остальное не спасет. Повышенная влажность воздуха на улице, долго работающий компрессор, длинный и тонкий шланг. В любой момент может плюнуть через пистолет. Мастера ленятся лишний раз сливать конденсат с ресивера надеясь на фильтр с колбой. Особенно опытные).
  2. Скорее всего влага в воздухе при покраске. Ее предостаточно возле моря. Осушитель воздуха(если он был) или фильтр не справляется и влага остается в пленке лакокрасочного покрытия.
  3. Молдинг надо приклеивать к стеклу до вклейки в проем. Можно на клей Момент. Дать ему время просохнуть. Чтобы при монтаже молдинг никуда не съехал. Можно и без клея. Зафиксировать про периметру к стеклу малярным скотчем. Поролончик по периметру тоже желательно приклеить. Скроет возможные косяки от непрофессиональной установки. Праймер нанести на проем окна и черную рамку на стекле в месте нанесения клея герметика. Проставки можно ставить, можно не ставить. При равномерном и достаточном нанесении клея можно контролировать глубину посадки стекла по молдингу и зазорам. Клей-герметик можно наносить как на стекло, так и на проем. Чаще всего на проем удобнее и точнее. Герметик наносить ровным валиком. Полукруглым или треугольным. Носик позволяет сделать и тот и другой вид за счет треугольного выреза. Стекло после нанесения герметика вставляем в проем и позиционируем в глубину и верх-низ. Слегка продавливаем(равномерно) по всему периметру. Желательно зафиксировать после этого на время схватывания клея стекло к крыше. Тем же малярным скотчем. Достаточно только сверху. От сползания вниз. После этого собрать пластик и поставить на место капот. Машину оставить в покое до утра. На 185 родной молдинг узкий и если заменитель будет чуть потолще, то могут возникнуть проблемы с позиционированием стекла в проеме. Ну вот как то так)
  4. Где то была камера от Хайлюкса 12 года. Если интересно, могу поискать.
  5. Autocosmos

    Грузия на авто

    Я в центре. Недалеко от маяка и колеса обозрения.
  6. Autocosmos

    Грузия на авто

    Привет всем. Тоже в Грузии сейчас. На пузотерке. На военно грузинской видел одну 105 на московских цифрах несколько дней назад. Вроде даже с клубной наклейкой. Наверное на заезде. Сегодня мы в Батуми. Через пару дней на выезд. Вчера сделали неудачную попытку посетить пещеру Прометея. Оказалось, что понедельник выходной.( Времени мало, но достаточно, чтобы понять самое главное.) Сюда надо ездить.
  7. Блок управления блокировками продан. Осталось: Кнопка включения задней блокировки 84725-35010 1500 рублей Блок управления 4ВД (электрохабами) для 70 -ток 89533-35070 4000 рублей Все новое.
  8. Хороший аппарат. Рекаро салон. Крутая комплектация! Такой же покупал. Посмотри регулировку тяги снизу в тоннеле. Чтобы рычаг четко включался и фиксировался.
  9. По поводу фигурных серьг имел ввиду, что верхний палец серьги длинней чем нижний. И пластины-щеки не плоские, а изогнутые. Как на передних родных серьгах. Они же не плоские.
  10. Хорошая работа. Исполнение на высоте. Аккуратно и грамотно. К рессорам можно будет добавить пневматику для добавления комфорта. Зря, на мой взгляд, заузил задние серьги. Сделал их плоскими. Тоже так сделал. Теперь жалею. Мост гуляет и втулки верхние быстро убиваются. Лучше все таки, чтобы серьги фигурные были или верхняя втулка пошире.
  11. Здравствуйте. Можете размеры пальцев замерить?
  12. Autocosmos

    Погиб Алик Panda88

    Соболезную. Заезжал к нам после Казахстана-Монголии на пути домой. Помогли чем смогли. Приятно пообщались. Отчаянный, хороший парень. Очень жаль.
  13. Есть передний кардан от 185 с 5VZ автомат. Остался от донора. Если интересно, пишите в личку.
  14. Это от бензинки 3VZ. Вещь хорошая и редкая на сегодняшний день. )
  15. Привет. Только если с рулем.))
  16. Один адаптер точно для Тойоты. Соберу. Какой нравится? Пишите в личку или мессенджере каком нибудь. Номер выше есть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.