Перейти к публикации

triode-master

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О triode-master

  • Звание
    triode-master
  • День рождения 18.11.1981

Контакты

  • Откуда
    Анапа

Личные данные

  • Имя
    triode
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Suzuki Samurai 1.3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. triode-master

    triode-master

  2. Ты чего нибудь не знаешь? Наберу завтра
  3. Доброго всем! Прошу модераторов перенести тему, если не туда запостил. Прошу совета. Китайский подъёмник T4, у меня аналог техносоюз, текут манжеты \ сальники гидроцилиндра. Когда поднимаю тяжелый авто типа TLC, pajero, после опускания на штоке гидроцилиндра остаётся масло. Период использования 2 года, но редко, всего раз 100 поднимали\опускали, это для себя не для бизнеса. Я сначала забил, но последний раз прям обильный слой масла остался на штоке и естественно потом оно стекло в мокрое пятно под стойку, короче непорядок. Суть вопроса. Хочу купить ремкомплект сальников для гидроцилиндра, но не китайский, а подобрать что-то из фирменных сальников. А то получиться Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус... Может кто сталкивался уже. Сейчас размеры еще выложу.
  4. рулевая колонка ( в сборе) 3000руб - надо фото. как состояние? оно работало или долго лежало?
  5. Продам большой багажник. Размеры 220х125, около этого. Материал - алюминий. Крепления на водостоки. Подойдёт на авто типа паджеро, крузер, патрол, уаз. Багажник изготавливался на заказ. Прочность его точно не знаю, но знаю точно что 3 человека выдерживает легко, возил лес\стропила на нём, профиль метал, арматуру, кровати, шкафы и т.д. Черные пятна - следы от скотча, удаляются легко бенз или растворитель. Если вам надо чтобы блестело - дрель и мягкая метал щетка в помощь. +7 918 1335002 20000руб зы:Багажник не для понтов, он для дела.
  6. дык а смысл то в чем? отреставрировали радуйтесь красоте, ни что ни вечно, один чёрт время даст знать о себе. кузов, да, на перегон или в лес, это еще можно понять.
  7. Пиарщик.... Вся эта фигня будет жить если будет стоить нормально. 500 руб кузов, да. Есть же кстати русский жидкий чехол и стоит гуманно.
  8. Интересно было почитать, спасибо. Что хочу заметить, Микки Томсоны у вас необоснованно дорогие, за ту цену по которой у вас обычный МК диск, можно притянуть с симуляцией бедлока. Если комплект, то получиться тысяч на 5-7 дешевле. Разве нельзя позвонить в америку напрямую и купить у них? Растоможка для юр лица по идее дешевле. Та даже если по по полной таможить, выше я написал. Для покупки , продажи и вопросов ценообразования есть соответствующая тема .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.