Перейти к публикации

Melkij

Завсегдатаи
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Melkij

  1. Еще один день приключений. Болота, поломки, грибочки))… серия 6.
  2. Нет на Севере профильных. В Зеленограде был Роман, но не знаю сейчас работает или нет (вроде переезжал куда-то в район пересечения Ленинградки и ЦКАД). а вообще 42-й простой мотор, найди просто хорошего дизелиста.
  3. Цилемский скит (деревня Омелино) был самым труднодоступным старообрядческим скитом на Севере, до которого не каждый мог добраться. Большая удалённость от крупных городов способствовала развитию различных промыслов: изготовлению рукописных книг, церковной утвари, иконописи, а также рыболовству, скотоводству, оленеводству. В Омелино также была школа, где обучались дети. Расстояние по прямой до Москвы 1260 км, до Архангельска 430 км, до Усть-Цильмы 128 км. тем, кто по прежнему любит почитать, в поисках Омелино. Ну и традиционно, вашему вниманию увлекательная экспедиция, в нескольких сериях)) В поисках Омелино, серия 1 серия 2. опять Печорский тракт серия 3. дорога до Борковской серия 4. база геологов Северная
  4. Melkij

    Альтернативы BFGoodrich A/Т

    Сейчас меняю Кевлары на Тойо. Ребята говорили что они выхаживают больше Кевлара, если действительно Nexen бегает больше, то это очень круто, и за такие деньги можно прям прозапас комплект брать)
  5. Melkij

    УРАЛ

    По реке не пройдет с такой подготовкой. Точнее, это будет спорт. Через поляны надо пробовать, но за день… не думаю. Но там интересно, того стоит. И опять же, как с погодой повезет. Осенний Урал прекрасен, сверху такие виды на природу Вот, можно ознакомиться
  6. Роснефть на Ленинградском ш., д.Черная грязь!!! по мимо топлива персонал- …плохой))
  7. Думал только мне не повезло в праздники))) Роснефть- га…мно, а кассирша с улыбкой на лице врет, до -32, коза блин. Татнефть, на днях заливал, сразу сказали как есть, по документам пришла -29, но держит до -24. Все так и было)) (это обычная, танэки не было) а вообще давно так не попадал, 1,5 дня неспешно заводил, в праздники.
  8. Отлично переносит морозы, оставаясь «резиной». Отличный вариант для зимы, зашиповать и наслаждаться))
  9. В продаже кусок истории)) Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar 40/13,5 R17. Естественно поезжены, без проколов и ремонтов. Производство 1616. остаток протектора на двух 7-10мм на двух 8-11мм. В целом еще покатают. Недавно успешно покорили Исаковскую глину)) 60000р 8926I55I842 Игорь
  10. Всем привет👋👋 Наша поездка на Кольский. Без экстрима, семейного плана. Приятного просмотра.
  11. напишите нам на почту info@club-marshrut.ru вопрос, с пометкой "продуктовая раскладка". Так быстрей поможем ?
  12. Все заблаговременно. Меню +- до поездки понимание есть. По факту получается, что под так называемое меню, т.е. общее понимание что будет готовиться, не привязываясь к конкретному дню, покупаются продукты, а там по факту. А вообще, конечно есть продуктовая корзина, из рассчета людей и дней.
  13. Есть пара серых ковриков, для второго ряда, с эмблемкой Тойоты
  14. Спасибо. Всем кто еще не видел) еще одна серия, Седьмая. Снова болото, дорога назад, оказывается, не всегда легче?
  15. Всем привет. Еще одна 6-я серия на канале. Доехали до намеченной точки, слияние рек Кукша и Поной, рыбалка и палаточный отдых. Приятного просмотра.
  16. Какая остаточная стоимость? Фото как светят нет?
  17. Выбирая просто смотрите, чтоб была удобна для вас (объем, вес, посадка и т.п.) так сказать, под конкретные ваши задачи?
  18. В закрытую, там очень низкая посадка.
  19. Привет? открытая, закрытая разница не большая. Мы не так долго в ней находимся (не несколько дней). В открытой посадка удобнее. Смотрите по производителям, и удобности транспортировки (размер, вес и т.п)
  20. Всем привет. Третья серия уже на канале. Приятного просмотра.
  21. Спасибо. Шнорк отвернули, чтоб грязи меньше летело во впуск. На потоке воздуха не отразилось, а фильтр чище стал)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.