Перейти к публикации

Nils

Завсегдатаи
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Nils

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 06.11.1973

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Информация

  • Интересы
    охота, есть лайка з/с, но пока сам вместо неё

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 130/2L-TE 1993, МКПП

Посетители профиля

1 294 просмотра профиля
  1. спасибо за помощь, фуллтайм в машине. ответы на телефоне видел,а сам вне компа был, ответить раньше не мог. спасибо
  2. меня интересует именно модель, в плане подключения - ФУЛ-, ПАТ-ТАЙМ или мульти-мод. запчасти пока не нужны, еще не купил машину
  3. Добрый день, форумчане! давно не был, поэтому не могу найти сразу. подскажите какая модель раздатки у Прадо 03.2000 г.в. с механической коробкой (продавец не знает), модификация а/м KZJ95L-GKMNTW. или направьте где посмотреть. По japancats.ru не получается понять
  4. Nils

    Nils

  5. Сергей, добрый день! По подвеске мне ждать ответа от вас?
  6. Добрый день! Машина - Сурф в 130 кузове
  7. Добрый день! Интересуют пружины на заднюю подвеску и проставки под них, болты для отбойников, так же колдун, сайлентблоки в задние тяги, рулевые тяги, поршни и ремкомплект для передних суппортов тормозных - это сходу, дальше, видимо по ходу разбирательств с подвеской буду уточнять. По пружином ясности не имею, поэтому, если можите, проконсультируйте, пожалуйста. так же нужны болты для клапанной крышки, а то у меня там сборная солянка.
  8. Добрый день! С запчастями на подвеску для 130 Сурфа к вам обращаться можно?
  9. Какое качество у Тайваня (если знаете)???, то говорят Китай на 30 тыс. км хватает, а про Тайвань я не слышал. Оригинальный картридж - это хорошо, но у меня ЧУГУННАЯ улитка (которая является и креплением к коллектору) с микротрещинами, подозреваю, что банальная замена картрижда к идеальному результату не приведет. Если в курсе, может просветите, микротрещины (обозначены только прорывом газов - черный налет) в чугунной улитке, только внутренние (2 штуки), может и одна просто с двух сторон, есть теоретическое умозаключение, что при нагреве (работе ДВС) трещины расширяясь перепускают выхлопные газы и снижают производительность турбины???
  10. Добрый день. Говорят есть какие-то корейские не плохого качества, Китай не интересует именно из-за качества.
  11. Добрый день. Интересует турбина на Surf 2LT-E. Производитель, состояние, цена.
  12. Добрый день. Интересует турбина на Surf 2LT-E. Производитель, состояние, цена.
  13. Добрый день! интересует турбина на Surf 2LT-E. Производитель, в каком состоянии и цена.
  14. Если Михаил - наш форумский "Михаил74", то знаком у него-то и есть демферный маховик. Если кто-то другой - подскажи пожалуйста. Спасибо.
  15. Вопросов несколько к уважаемому собранию. Нужен маховик на 2L-TE МКПП, свой вышел из строя окончательно (при попытке сварки потрескался весь). Есть маховик демпферный на проворот демпферной части не менее 45 градусов, на вид пружины целые. Еще есть не демпферный маховик, но он на 6 отверстий, в связи с этим вопрос - возможна ли замена коленвала штатного на с 2LT с 6-ю отверстиями. Двигатель все равно разобран.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.