Перейти к публикации

ugona.net

Опытные Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ugona.net

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.08.1974

Контакты

  • Откуда
    Одинцово
  • Skype
    volsorya

Информация

  • Интересы
    трубокур

Личные данные

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Dodge Caravan

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ugona.net

    ugona.net

  2. Думаю стоит добраться до диагноста и посмотреть у него в чем проблема.
  3. На стекле антенный модуль....Датчик удара у Вас скорее всего рядом с блоком системы, где-то под торпедо.
  4. Удара - нет. Если только объема. Сработка и идет хаотично, на изменение объема...
  5. Если есть внутренний датчик объема - на емкость будет реагировать.
  6. А случайно на центральной консоли бутылки с водой нет?
  7. День добрый. Чтоб вписалась в интерьер, можно взять готовую голову, так сказать с куском штатной облицовки
  8. Количество угнанных легковых транспортных средств за 2015 год по региону г. Москва составило 6799 автомобилей. Это примерно на 10 % меньше чем в 2014 году, тогда этот показатель был на уровне 7567 машин. ТОП 20 самых угоняемых моделей автомобилей Находившаяся большое количество времени на первом месте по количеству угонов, Мазда 3 уступила место более популярному, уже ставшему народным, Hyundai Solaris. Так же, свои позиции сдал Форд Фокус, теперь эта марка не имеет такой популярности, а значит и уменьшился спрос на вторичном рынке - отсюда падение спроса на угон такого автомобиля. продолжение...
  9. Это зря - мордашка как раз классная...Начинка электронная не той системы
  10. Там машины только с кейлесом проходят.
  11. Добрый день. В преддверии встречи представителей Страховых компаний, компании Угона.нет и ведущих поставщиков СПС с инженерами концерна Toyota/Lexus из Японии и Бельгии, где будут обсуждаться противоугонные свойства штатных охранных систем, на территории нашей компании будет проведен предварительный взлом штатной системы посредством ретранслятора. В начале следующей недели - понедельник/вторник, в сервис на Дубининской приедет эксперт ЭКЦ МВД, который предоставит, конфискованный у угонщиков, ретранслятор. С его помощью и будет проводится тест на взлом штатной системы на автомобилях до 2014 года выпуска, включительно. В связи с этим, просим о содействии членов клуба. Если есть желающие, владельцы автомобилей TLC 200, Prado, RAV-4, Highlander, производства до 2014 года, кто может предоставить свой автомобиль для данного теста в понедельник-вторник следующей недели (20-21 июля 2015 года) - большая просьба связаться с нами либо по телефону компании, либо на электронный адрес info@ugona.net , с пометкой "для Алексея Курчанова". Искренне надеемся, что информация о данном аспекте защиты автомобиля будет интересна не только нам, но и членам клуба. Заранее благодарю за поддержку и понимание.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.