Перейти к публикации

ugona.net

Опытные Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ugona.net

  1. ugona.net

    ugona.net

  2. Думаю стоит добраться до диагноста и посмотреть у него в чем проблема.
  3. На стекле антенный модуль....Датчик удара у Вас скорее всего рядом с блоком системы, где-то под торпедо.
  4. Удара - нет. Если только объема. Сработка и идет хаотично, на изменение объема...
  5. Если есть внутренний датчик объема - на емкость будет реагировать.
  6. А случайно на центральной консоли бутылки с водой нет?
  7. День добрый. Чтоб вписалась в интерьер, можно взять готовую голову, так сказать с куском штатной облицовки
  8. Количество угнанных легковых транспортных средств за 2015 год по региону г. Москва составило 6799 автомобилей. Это примерно на 10 % меньше чем в 2014 году, тогда этот показатель был на уровне 7567 машин. ТОП 20 самых угоняемых моделей автомобилей Находившаяся большое количество времени на первом месте по количеству угонов, Мазда 3 уступила место более популярному, уже ставшему народным, Hyundai Solaris. Так же, свои позиции сдал Форд Фокус, теперь эта марка не имеет такой популярности, а значит и уменьшился спрос на вторичном рынке - отсюда падение спроса на угон такого автомобиля. продолжение...
  9. Это зря - мордашка как раз классная...Начинка электронная не той системы
  10. Там машины только с кейлесом проходят.
  11. Добрый день. В преддверии встречи представителей Страховых компаний, компании Угона.нет и ведущих поставщиков СПС с инженерами концерна Toyota/Lexus из Японии и Бельгии, где будут обсуждаться противоугонные свойства штатных охранных систем, на территории нашей компании будет проведен предварительный взлом штатной системы посредством ретранслятора. В начале следующей недели - понедельник/вторник, в сервис на Дубининской приедет эксперт ЭКЦ МВД, который предоставит, конфискованный у угонщиков, ретранслятор. С его помощью и будет проводится тест на взлом штатной системы на автомобилях до 2014 года выпуска, включительно. В связи с этим, просим о содействии членов клуба. Если есть желающие, владельцы автомобилей TLC 200, Prado, RAV-4, Highlander, производства до 2014 года, кто может предоставить свой автомобиль для данного теста в понедельник-вторник следующей недели (20-21 июля 2015 года) - большая просьба связаться с нами либо по телефону компании, либо на электронный адрес info@ugona.net , с пометкой "для Алексея Курчанова". Искренне надеемся, что информация о данном аспекте защиты автомобиля будет интересна не только нам, но и членам клуба. Заранее благодарю за поддержку и понимание.
  12. Добрый день. Извините за столь поздний ответ.... Скидку в СК оговаривают непосредственно с брокером, который будет оформлять полис. И есть один нюанс в названиях комплексов, которые значатся в списке страховой. Иногда это просто "комплекс от Угона.нет", иногда "комплекс от MS, иногда название не меняется - "комфортный". Само же название системы Суперагент в названии комплекса есть у интач и альянз. В остальных случаях название другое. Размер скидки сейчас также оговаривается непосредственно с брокером и зависит и от состава комплекса и от автомобиля.
  13. ugona.net

    Компьютерные игры.

    А не проще тогда просто на полигон смотаться? Дебилов хватает что в игре, что в жизни. И переделка игры не уменьшит их количество
  14. ugona.net

    Компьютерные игры.

    Мне не надо...Я с историей дружу и батя подпол в запасе. И реферат на тему ВОВ сдавал на отлично. Во всех таких рассуждениях по пробитиям и броне есть много "но". Как часто на это моте можно было бы подобраться на расстояние 15 метров к противнику? Учитывая и перевозку, и мехвода с клешнями, и постоянные забитие гуслей грязью в ноябре.... Дальше пойдем: как часто со 105 мм можно было вообще попасть в движущегося противника? Как быстро в реале можно было зарядить такую болванку в ствол и выстрелить? Тут слишком много "но" - потому и был выведен некий усредненный игровой баланс. Тем более, что большинство танков не существовало в железе. Это игра, не стоит притягивать пиксели к хронике.
  15. ugona.net

    Компьютерные игры.

    А для меня ИЛ-2... Но летаю крайне редко.
  16. ugona.net

    Компьютерные игры.

    Дело не в том верю или нет - это просто игра. Не больше-не меньше. А мужик до гроба в игрушки играет, только у каждого они свои. У кого-то коллекция феррари, у кого-то фантики от конфет. Требовать от игрушки реальность, если это не симулятор - по меньшей мере не правильно.
  17. ugona.net

    Компьютерные игры.

    Все фуйня кроме пчел...и пчелы тоже фуйня. В апреле у меня будет три года как в танках зависаю.... Кому-то пиво с раками, а кому-то на ночь в танчики поиграть - у кого на что здоровья хватает.
  18. ugona.net

    Компьютерные игры.

    Я тут немного пробовал поджигать - не получилось. Немного танковать - тоже не вышло. Зато набил немного калибров, да прихватил воина.
  19. ugona.net

    Компьютерные игры.

    В свое время зависал на Блицкриге 1, года два точно. Все обновы и дополнения собирал. Потом вышел 2-ой, и я забросил - не понравился. Теперь вот жду в феврале обещали выпустить 3-ий. Вроде и графика неплохая, но и сам сценарий больше похож на 1-ый.
  20. ugona.net

    Компьютерные игры.

    Я наверно чего-то не понимаю..В тех же танках абонентку заменяет прем. ак. - хочешь играть на высоких уровнях - заплатил за месяц и играй. Та же абонентка получается. Что же до остальных ништяков - так то по желанию. Никто же не заставляет переобучать экипажи или снимать модули...
  21. ugona.net

    Компьютерные игры.

    Ну не знаю... меня не бесит. Иногда теряю цель - тогда делаю перерыв в игре.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.