Перейти к публикации

kaken

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О kaken

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Бишкек

Личные данные

  • Имя
    Дамир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-78

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продаю б/у распредвалы в количестве 2 шт на двигатель 1HZ в отличном состоянии. Цена 100$ за шт. Находится в Бишкеке. Отправлю ТК .
  2. kaken

    kaken

  3. Передаю слова Гасконца"по утрам и у меня дома очередь в туалет";)
  4. Ну вы Чаки опять обобщаете. Кому-то питьевую воду покупать было дешевле как и мне который я лично покупал тем более бутилированную а не из колонки которая после ливней тоже становится мутной. Тем более где это видано что бы бутилированную воду которую сами работники столовой купили за свои деньги раздовли бесплатно ?(изначально вода в водовозе была набрана в такой же колонке только после ливней которые шли до феста). Так же на фесте была моя семья с детьми которые как бы у меня тоже есть. Но мы с женой за ними СЛЕДИЛИ и не разрешали прыгать когда было много детей а местные они или нет никому нельзя ДЕЛИТЬ и разрешать одним и запрещать другим. Местных жителей мы заставляли что бы хотя бы один дежурил и смотрели за своим детьми с села.Вообщем АДОВА МАШИНА как я понял наша ошибка она опасна как и наше увлечение джипами и как оказывается мотодельтоплан. Вообще скопление такого количества народа опасна само по себе. И чувствуется кто-то кусает локти что Фест прошел без каких-либо больших последствии здоровью участникам феста. Про то что мы НАМЕКАЛИ это просто мягко сказано для этого была нанята охрана которая по нашему указанию занималось этим. На счёт эко сборов . Действительно наше упущение что не стали напрягать гостей этим и убрали территорию сами хотя заметим и хотим сказать спасибо участникам что за собой никто не оставил мусор.
  5. Дос прадос ждем от вас всех элементарных условий на ваших мероприятиях. С нетерпением ждем ваших мероприятий что бы повысить наше мировоззрение на будущее
  6. В общем претензии отдельных людей поняты. Если даже в будущем будем проводить Фест то арендуем частный пансионат со всеми условиями в катеджах на северном берегу ИК
  7. Уважаемый Чаки спасибо за критику. Все мы знаем стоимость участия в предыдущих фестах. В этом году было много критики о такой же стоимости в долларовом эквиваленте (в нашей стране всё привязано жестко к доллару) но мы пошли к вам на встречу и снизили стоимость почти на 40% и условия по дровам и пиво по себестоимости(в городе мешок дров200сом пиво1литр 90сом) просто не смогли выдержать. По батутам действительно первый день он несколько раз сдувался из за глохнувшего генератора но в следующие дни он работал нормально и сразу мы предупреждали так как батут был бесплатным ответственность лежит на родителях. Детская площадка была с бассейнами рядом но под детской площадкой увы располагались совсем не дети и порой не совсем трезвые которым мы несколько раз намекали что это не их место( увы это наша общая культура). Воду техническую мы тащили за 50км от лагеря дла использования в душах ополаскивателя те кому нужно было брали её если вам лично пресная вода не нужна была то не надо обобщать. ЛЭД экран нам предоставили почти бесплатно наш соклубник Магнит на свой страх и риск так как эта техника боится влаги и песка с пылью на несколько дней то и установили его в самом защищенном месте на сцене.
  8. Простите за не скромность но забыли упомянуть огромный LED экран на сцене который нам стоил не малых усилии уговорить поставить в открытом поле. Пы.Сы. Спасибо всем участникам, надеемся что опровдали ваши ожидания.
  9. Координаты Феста по секрету. На следующей неделе будет подробные карты и схема расположения феста Естественно оплатить можно будет и по приезду а первым зарегистрированным будут места ближе к озеру.На счет курса думаю ощутимой разницы за месяц не будет.
  10. Сашок89 для принятия участия регистрироваться обязательно и желательно заранее а участие в соревнованиях только для зарегистрированных и по желанию.
  11. Рады будем всех встретить.Пузотерки проедут к месту фэста без особых проблем. А вот если по экскурсиям то минимум внедорожник в стандарте проедет в лёгкую.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.