Перейти к публикации

Mammoth

Завсегдатаи
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mammoth

  1. Добрый день, прошу помощи в понимании - есть ли связь в работе АБС и подушек безопасности? Имеем Прадо 90, 2000 г.в., трансмиссия простая (нет всяких трекшн контроль и прочего). Крепко глюканул блок АБС, машина по сути перестала тормозить. Пришлось отключить систему АБС - вынули то ли реле, то ли предохранитель (под капотом). Тормоза восстановились, на панели ожидаемо зажглась лампа АБС. Теперь вопрос - мастер, который делал эту операцию, с пеной у рта утверждает, что принудительное отключение АБС также отключает и систему подушек безопасности. При этом лампа подушек на панели зажигается и послушно гаснет при запуске, то есть внешне все нормально. Прав или нет механик?
  2. Добрый день, готов срочно купить консоль на 80, с жестким потолком, альтиметром и люком.
  3. Добрый день. Ищу BFG KM2 (или KM3) 345/75/16. Желательно сразу на дисках под 80-ку с вылетом около -50
  4. Иногда бывает такое. Не 200, но 300 оборотов выдает. Лечится перевтыканием фишки ДПДЗ. А вообще если постоянно такое, то смотри, исправен ли и правильно ли отрегулирован ДПДЗ
  5. Абсорбер забит. Выкинуть его и все. Либо в крышке бака просверлить дырочку 2 мм
  6. Это показометры на центральной панели - компас, креномер, температура
  7. Привет. Стал очень тускло светить ЖК триптих на панели прадо (белый, не ламповый). При включении габаритов вообще ничего разглядеть невозможно. Можно что то там отремонтировать, или менять блоком?
  8. Да не надо трогать кастор при 2" лифте. От 4-х и выше да
  9. Хорошо...если не затруднит, отпишитесь в личке, чтоб я увидел, когда появятся аэрозольные составы. Все скопом и закажу
  10. Привет. Есть что то для обработки скрытых полостей (порогов) - аэрозольное, а также арок колес и пола в ногах водителя?
  11. Коллеги, спасибо за разъяснения. Осталось понять, можно ли при прикуривании (я реципиент) цеплять крокодилы на левый аккум, на клеммы?
  12. Стартер на 24, верно. А почему нельзя на левый цеплять? Просто для понимания?
  13. Спасибо. Получается, заряд сначала идет на левый, а правый потом? Или они параллельно заряжаются, но тогда какая разница, откуда отбирать ток?
  14. Недавний обладатель 80-ки с 1hd ft. Легионовскую мурзилку полистал, форум поковырял, но вопрос у меня остался - на какой аккум (прав-лев) лучше вешать дополнительное оборудование (машина леворукая, европеец) - ? По логике вроде как на любой, но вот сидит у меня какое то сомнение в правильности вывода...
  15. Дело не в нем, а в плохом соединении клемм с акб, очень вероятная причина Правда что ли? У меня на хх (650-700) напруга 12,5-12,7, а на 1000 уже за 13,5-13,7. На 1500 уже будет 14,5. Согласен, что на хх не заряжается толком, но не с 2 же тысяч)
  16. Не соглашусь. Когда свой менял, закачивал бензин в систему просто включив зажигание
  17. Когда включаешь зажигание - начинает работать бензонасос. Может, он за эти твои 3-5 секунд как то успокаивается?:)
  18. Mammoth

    Mammoth

  19. Фото https://www.google.ru/search?q=garmin+gpsmap+60csx&newwindow=1&safe=strict&espv=2&biw=1055&bih=545&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjsvZLMva7RAhWF0xoKHbruAJ4Q_AUIBigB Отправлю СДЕКом. В комплекте автомобильная зарядка и держатель на лобовое. Еще карточка на сколько то там гиг

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.