Перейти к публикации

SergSh71

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SergSh71

  1. Продам Тульская область: - головку в сборе двигателя 1KZ ТЕ б/у в хорошем состоянии -25000 рублей; -болты головки двигателя 1KZ ТЕ новые в упаковке -2000 рублей; -блок двигателя 1KZ ТЕ в сборе б/у в не исправном состоянии (отсутствует резьба в одном из отверстий под болт головки) - 25000 рублей; - ТНВД двигателя 1KZ ТЕ б/у в хорошем состоянии - 25000 рублей; - турбина двигателя 1KZ ТЕ б/у в хорошем состоянии- 4000 рублей. Самовывоз,торг, тел.89036976914 Сергей. Звонить с 10 до 23 часов.
  2. У меня механическая коробка передач. После всвего произошедшего я необнократно подсыпал бвижке,но проблема не повторяется)) Правда и температура окружающей среды не более 25 градусов..
  3. Всем доброго времени суток. Прошу помощи, вчера возникла не понятная мне проблема. За бортом было 29 градусов Цельсия. Я передвигался на прадо 95, двигатель 1KZ-TE, со скоростью 100-110 км./ч.в течении примерно 20 минут, увидев впереди идущий автомобиль я решил обогнать его, скорость 130-140 км./ч.после обгона несколько минут скорость 120-130 км./ч. и я обнаружил что температура стала повышаться, то есть не так как всегда, как правило стрелка прибора показывает чуть меньше середины шкалы, а в том случае 2/3 шкалы но до красной отметки не дошла. Я сбросил скорость до 100 км./ч. и температура через пару минут нормализовалась. Чуть позже при повышении скорости проблема повторилась, даже кондиционер стал дуть горячим воздухом, опять сбросил скорость- температура нормализовалась. Остановился, смотрел газы из расширительной трубки вроде не булькает, но уровень жидкости в расширительном бачке чуть повысился, хотя после стоянки- нормализовался, открывал крышку радиатора- уровень, эмульсии под крышкой масло заливной горловины- нет, радиатор пухом, вроде бы, не забит. Возвращался вечером после дождя температура 22 градуса Цельсия, специально раскручивал- проблема не повторилась. Листал форум ничего похожего не нашел. У меня дизель первый раз, меня это беспокоит, нормально ли это?
  4. Всем доброго времени суток. Вот уже несколько месяцев не могу определится, что приобрести. Сейчас являюсь владельцем 4Runner в 61 кузове. В наличии имеется 450000-500000руб,предподчтения 4Runner в 185 кузове, или Prado 90 5ти дверный. В каждом из данных авто есть недостатки, свои "болячки",также имеются свои плюсы. Был бы очень благодарен, если бы ВЫ помогли мне определится. Авто приобретаю на каждый день (примерно 50 км пробега ежедневно),люблю природу, охоту, рыбалку, в отпуске в планах покататься по стране, лифт планируется но разумный. За ранее благодарен.
  5. Купил своего 4 Бегуна в 61 кузове год назад, потихоньку реставрирую. Никак не могу найти все что отвечает за работу стеклоподъемников (реле предохранители)передних дверей. Подскажите, пожалуйста, где искать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.