Перейти к публикации

Василий 1978

Завсегдатаи
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Василий 1978

  1. Можно ли посмотреть в программе вопрос по расширителям - выштамповках на арках? Не совсем понятно на фото, как это окажется на самом деле.
  2. Не нужно выбирать из самых дешевых, тогда и нормальные варианты начнут попадаться. По своим машинам собираю все сервисные бумажки. При продаже есть вся история и все покупатели были довольны.
  3. Эксплуатировал 100-ки 2 шт по 3-4 года , потом 200-ка 7 лет, сейчас 150-ка 2,8 второй год пошёл. Это все разные и хорошие машины. Каждая хороша по своему. Берите любую в хорошем состоянии, чтобы она дарила положительные эмоции. А не чтобы собирать запчасти по свалкам и подымать с колен то, что уездили другие.
  4. Считаю, что вечером видишь объявление, а утром уже стоишь и смотришь машину живьём. Сразу или потом думаешь и принимаешь решение. Но, естественно, у каждого свой подход.
  5. Маловероятно, т.к. только к 20-ой странице доехал посмотреть живьём Напишет, купил Rav4
  6. По прежнему в поиске.
  7. Ездил на 95, 75, две 100-ки и 200-ка. Сейчас на 150 и 74. И ещё для Европы купил vw California :)) На Вашем месте посмотрел бы на 150 дизель или ещё лучше 100-ку дизель последних лет. 100 + Лебедка в родной бампер подвеска+спальник внутрь+маркиза+ Maggiolina на крышу
  8. Как можно выбирать цвет машины, которых нет в продаже ?? На форуме есть старые темы с постройкой спальников в багажник.... В одной из тем есть красная европейская, леворукая 74-ка. Думаю, можно найти хозяина. Видел эту машину живьём примерно 5 лет назад. Все было очень хорошо и досмотрено.
  9. Не проще ли найти и купить готовую 74-ку. Как бы дорого не стоила, в итоге это скорее всего окажется дешевле, чем резать и варить. И это будет !!!заводская 74-ка, а не какой то самопал.
  10. Куплю Prado 150 2.8TD 2015-2016, в комплектации Элеганс и выше. С историей. Может кто-то из форумчан планирует свою продавать.
  11. А какие примерно цены в России на хороший LJ/KZJ73 или HZJ74 c левым рулем, документами,историей от хозяина и прочими радостями?
  12. Василий 1978

    Ищу TLC 75

    Так же подскажите, может кто-то смотрел и знает историю и состояние этой 78-ой в Волгограде?
  13. Spence Пож дайте фото Ваших родных сидений, если будут в продаже.
  14. В голове есть похожие вопросы, как у ТС. После долгих раздумий прикинул план для своей HZJ74: - оставлю только два передних сидения - спальник как у Артема-Лапокруизера + самонадувающиеся коврики - пластиковые ящики с крышками под спальником (в ящиках рассортировано Кухня, Продукты, Зип, и т.п. - на окнах тканевые сумки для мелочевки - на правой задней двери - откидная полка для готовки - снаружи - в зависимости от продолжительности и целей поездки - на крыше ящик Thule или алюминиевый багажник Примерно так.
  15. Все очень просто - багажник должен быть немного шире, чем машина. Продаю такие лодочки
  16. Может уже кто-то получил в руки? Как впечатления? Насколько много информации на английском, чтобы можно было почитать?
  17. Пож, подскажите кто удалил EGR, как это влияет на расход топлива? Если вообще влияет? У меня в смешанном цикле получается примерно 14,5-15 л.
  18. Правильнее, будет не в СНГ, а в Таможенном союзе. Отгружаете по ставке ндс "0". Клиент получает товар, уплачивает ндс, присылает вам подтверждение. Вопрос для прояснения бухгалтериями в своих налоговых. Вы у себя. Клиент у себя. Покупаю товар в Москве и в СПБ у производителей. Работаю по указанной схеме. Все законно. Вопросов не возникает.
  19. что интересного продаете?
  20. Я ж Вам писал уже об этом. Арендовать недостаточно. Важно уметь пользоваться и иметь практические навыки чтения и понимания того, что видишь на экране. Выглядит примерно вот так Обратитесь на местный форум рыболовов. Там точно будут люди с такими приборами, которые Вам помогут. Эта технология показывает автомобильные покрышки, как покрышки. Затопленные лодки, как лодки. Потому сверлить лунки, потом смотреть по сторонам боковыми лучами. На боковых лучах будут видны объекты: бревна, корчи, бугры и т.п. и возможно погибшие ребята. По экрану можно будет посмотреть расстояние, сколько метров от лунки с датчиком до объекта в стороне. Потом идти в сторону, сверлить и смотреть подводной камерой на объект . Вот здесь они общаются - собственники эхолотов и подводных камер. http://www.fishingsib.ru/forum/forum18/ Создайте тему, люди подтянутся и помогут.
  21. 73-ка отличная универсальная машина. Искренне рекомендую. Эксплуатировал именно kzj73 несколько лет. Вспоминаю с теплотой. Позже перешел на hzj74. Она немного другая: "тяжелая" в прямом и переносном, в позитивном и негативном смысле.
  22. Боковые лучи датчика эхолота могут смотреть по сторонам от лунки на 10-20-30 метров. В зависимости от глубины.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.