Перейти к публикации

Alexboost

Завсегдатаи
  • Публикации

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alexboost

  1. Что за неадекват? Нормально же общались... Автор не пытается ничего никому "втереть"! Я бы этот мотор дешевле 150 не отдал. А по поводу "чеснока": мотор то на машине стоит и работает, и у любого, кто захочет его купить есть возможность все послушать, потрогать и померять! Я на этой машине иногда езжу, и знаю, о чем говорю. Если Вы "по чесноку" хотите приобрести данный мотор, то потребуйте видео или замеры, а просто так кидаться такими коментами - как минимум не этично. З.ы. где то год - два назад и я также свой ХЗ продавал... коментаторы только коментировали))) а человек приехал, послушал, посмотрел и забрал, без лишних коментариев.
  2. крестовины почти новые, оригинал, и без люфтов шлицевой!
  3. передний кардан на 1Хз с МКПП все еще ищет хозяина))
  4. Отличный движок! Ездил, понравился! Работает очень ровно, все перечисленные работы видел вживую. Сделано на совесть, для себя, а не для продажи. Таких движков нынче трудно найти. Это не какой то псевдо контрактник)))))))))). Удачи в продаже!
  5. Даже не подскажу... Но если это поможет, то когда делал, пытался соблюсти пропорции с родным бампером... Да, два клыка прикручиваются к Раме.
  6. Продам бампер задний на ТЛК 80 самовар. Толщина 3 мм. Крепление на раму. Стоимость 6 тыр. Нахожусь в Кемерово Отправлю хоть на луну. Телефон: 8923 521 67 66 Алексей Реальному покупателю расскажу, как внести изменение в ПТС, при необходимости. Ниже фото как смотрится на машине... Более подробные фото есть, но на форум не выкладываются почему-то... Кого заинтересует сброшу на почту, Ну или тут Расскажите как это сделать правильно...
  7. приподниму Остался кардан передний на 80-ку и цилиндр сцепления
  8. По-прежнему остается в продаже передний кардан и цилиндр сцепления!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.