Перейти к публикации

Oper

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Oper

  1. Всем привет! Тоже была такая беда ещё и задний дворник стал своей жизнью жить и мне повезло с электриком и я победил эту беду. Проблема в сгнившей проводке и окислившихся фишках в левом водительском пороге, там где проводка прикрученная на болты. Электрик прозвонил каждый контакт, почистил все фишки и все прошло. Эта беда возникла из-за того что левый верхний угол стойки лобового стекла немного прогнил (снаружи этого не было видно) и пропускал воду вдоль стойки и прямо в порог водительский. Так что проверьте его.
  2. Машину подняли на подъёмник, полностью открутили гайки от передних опор, далее домкратом от подъемника приподняли (примерно 15-20 см) переднюю часть кузова и все. В Вашем случае надо ещё подушку под водителем (номер 2) открутить. За замену двух опор (номер 2) с высверливанием отдал 10 тыс. Подушки б/у покупал с разбора полный комплект (8 опор) за 18. Одна подушка (номер 2) полный комплект в тойоте мне сказали 11 тыс.
  3. Доброго дня. А какие должны быть симптомы, для того чтобы вырезать катализатор?
  4. У меня бензин 2008 года, после запуска просто мигала лампочка 4lo, понижайка работала. В сервисе проверяли сканером, ошибок не находили. Мастер сказал, мол окислились Контакты в раздатке и ее надо снимать и там искать. В интернете прочитал, что проблемой может быть датчик сигнала торможения «лягушка» ( он зеленого цвета находится над педалью тормоза). 84340—69075 . Я заказал новый, поменял и 4lo перестало мигать.
  5. Вот и я ни как не мог понять! Но теперь мне понятно почему у меня скрипит
  6. Поднял машину на подъёмник, одной подушки нет, она отвалилась и потерялась, а другая в отверстии рамы валялась!
  7. Нет, под ногами не стучит, скрипит на кочках и неровностях.
  8. Всем доброго дня друзья! LC 200, 2008 года, бензин, сгнили и отвалились опоры кузова (подушки) под номером два, которые расположены под ногами водителя и переднего пассажира. Вопрос, кто менял их? Какая процедура? В сервисе в Москве сказали, что надо отделять кузов от рамы. Если кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте сервис в Москве где можно это сделать! Если здесь есть подобная тема, прошу не ругать, а перенести туда сообщение! Я искал и не нашёл такой темы. Заранее всем спасибо!
  9. Считаю что низкий профиль!!! 50 надо ставить
  10. Я себе поставил Теслу, и родная камера работает и линии двигаются, но они не правильно показывают габариты машины и я их отключил
  11. Я на "али" покупал. Весь блок 2,5 обошелся, от родного ни чем не отличается, так же точка светиться.
  12. У меня такая же ерунда месяц назад была! И пищала даже в движении. Электрик вроде починил и на данный момент больше не пищит. С водительской стороны в ногах возле стойки, есть коса проводов и штекеров которые прокручиваются болтом. Так вот штекер который посередине (он синего цвета) немного подгнил у меня. Электрик прочистил его, смазал чем-то, прозвонил все контакты. Контакты которые сгнили, соединил в обход этой фишки. И сейчас вроде не пищит. Случилось это из-за того что появилась коррозия между стойкой и лобовым стеклом и туда попадала вода и текла на эти фишки.
  13. А можно ссылку на данные изменения в техрегламенте???
  14. У меня LC 100 был, араб, так там штатный ксенон в дальнем свете стоял!
  15. Разве это не является внесением изменения в конструкцию тс??
  16. Вот с БаммШопа фотка. Тут раздельный климат для передних пассажиров. Но менеджер по телефону сказал, что эту функцию отключили, т.к. она не корректно работает
  17. А контакты в личку дайте, пожалуйста, где это в Москве делают!
  18. Да, именно так! Спасибо! Но ни как руки не дойдут до этого!)
  19. Такая же беда! Чаще всего в мокрую погоду начинает мигать!
  20. А как решили вопрос по поводу блока с часами и температурой???? Меняли на блок часов от араба??? И с кнопкой аварийки? Читал что она очень сложно вытаскивается из штатного монитора!
  21. Есть ли в Москве мастера, которые могут подружить эту магнитолу с дилерским авто???
  22. Расскажите подробно как устанавливали и что в процессе переделывали (или доделывали) и по возможности выложите фотки, что за ГУ у Вас, а то их много разных моделей! Какой год авто???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.