Перейти к публикации

Shwarckopf

Опытные Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Shwarckopf

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 11.04.1984

Контакты

  • Откуда
    Волгодонск

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Terrano WD21,VG30, Suzuki DR650RSE1991

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Shwarckopf

    Shwarckopf

  2. Shwarckopf

    В поиске 4 Runner-а

    я уточню у хозяина
  3. http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1997_349382725 мужики кто в Сочях живет гляньте аппарат, стоит ли заморачиваться, Раму, номер, доки чтоб без вклеек, ну сами понимаеете, торговаться не особо хочет. Заранее спасибо.
  4. Привет всем. Приехал вчера из Таганрога, ездил смотреть машину http://www.avito.ru/taganrog/avtomobili_s_probegom/hyundai_galloper_1994_384718941 . Красивый правда . Звоню мужику говорю давай на нейтральной территори встретимся, Он отказался вообще кудато ехать. Ладно параллельно с делами едем в Таган. Приезжаем, увидели. Стоит тело в татуировках, майка сеточкой, блатной говор.... . Спрашиваю как авто что делалось, говорит, не знаю мнепох, тачка за долги досталась , я просто ездию.Осматриваю по кругу, ржа на всех дверях и порогах. Падаю на коленку смотреть раму, она вся в говне и ржавчине. Дружбан , полез заводить Галопера. Мое лицо ка раз было рядом с вых. трубой. Ио ########ец всемогущий , что из нее полетело. Пар с сизым дымом вперемешку. Раз 8 газнули и все время летел этот венегрет паромасляный при темп. +35. Смотрим дальше, но уже с иронией. Сзади моста из тормозных барабанов течет масло, его уже раскидало на колеса. На вопрос: а тормоза еще есть, хозяин ответил; что еще есть . Сажусь в авто, начинаю тыкать автомат, R-пинок, D- пинок, Да ###, есть хоть что-то положительное в этом авто .????. Ладна давай проедемся, хозяин садится за руль . Едем. по грунтовке, салон в хламе, как в городском лиазе, это анонс полнейший. Машина едет натяжно. Смотрю темп. движка и любуюсь туманом позади тачки. Выехали на асфальт, на небольшой колдобине, задняя подвеска сработала до упора. Мой друг на заднем сиденье, чуть личинку не отложил. Хозяин с бетонным лицом. . Далее смотрим в ПТС, а там рама безномерная . ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не все так печально. Ну вообщем он мою машину даже и не пытался разглядывать. Сказал мне пох. сяду и поеду. На что мы ему пожали руку и сказали не грусти, когданить и у тебя на улице автовоз с внедорожниками перевернется.
  5. А трамблер вращается когда заводишь? при снятой крышке.
  6. так сделано специально, это называется выхлоп в противофазу.
  7. выставляешь конец такта 1-го цилиндра В,М,т. Потом выставляешь шестерню трамблера по метке на корпусе трамблера и увпихунваешь его в двиг. потом сам корпус центральное положение))
  8. Молодец. Главное не отступать и не останавливаться. Удачи.
  9. У меня был ранер после бабы, ездила , бибикала, педальки давила и все. Вот этот авто такой же. Двигатель тому подтверждение. Если рама не гнилая не крошится, кузов пальцем не протыкается можно взять. Движок покрути за колено, может чо другое у него не так. Под расширителями арок смотри, скажи что не купишь пока не посмотришь.
  10. я решил эту проблему проще. Взял шкив тот что на вентиляторе, и перевернул его. ремень теперь без перегибов. что бы снять вентилятор нада обойму пластиковую открутить от радиатора. И просунуть межу ним и вентилятором вверх. Затем откручиваешь 4 болта вентилятора. Но так как ремня нет тебе будет трудно его удержать от вращения.
  11. вообще смотрите инструкцию к свечам, на упаковке. Я пользую NGK там написано - закрутил, пол оборота затяжка и все.
  12. ну я же настроил, вооще тема более подробная выше есть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.