Перейти к публикации

Canonistka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Canonistka

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser - Silver stallion
  1. Угу, я себе 3700 поставила пару недель назад, в установочном центре на Проспекте Мира, довольная)
  2. Наверное, эта тема затем и создавалась, чтобы здесь рассказывать) В барахолке продают то, что не понравилось)
  3. Ну, чувствительность датчика удара, во-первых, настраивается, как раз чтобы не реагировать на кошек и падающие листики. Если машина позвонила и пожаловалась на удар - еще нет повода паниковать, т.к. действительно могло произойти что-либо вышеописанное. Если ее будут реально угонять - она доложит об открытых дверях и заведенном двигателе - вот тогда - пожалуйста, начинайте мучиться :lol: Когда теряешь метку, машину можно снять с охраны по паролю. Специально для таких случаев придумали) Из иммобилайзеров я бы выбрала что-то такое: http://www.black-bug.ru/blackbug_plus_bt-72l.htm - там достаточно настроек, чтобы работало именно так, как надо тебе. Читала много положительных отзывов про собр http://www.sobr-gsm.ru/products/sobr_130.html , сама пока в действии не видела. У кого-нибудь есть опыт использования подобных систем? Как оно против глушилок и т.д....
  4. Да, если бы всегда все было так трогательно-честно, как в далеком 2003-м)
  5. По-моему, совершенно неудобная система..Особенно если человек первый раз на такую заправку приехал и не понимает, что происходит)
  6. Canonistka

    Нетбук или планшетник?

    Я тоже выбрала нетбук (только у меня Асус) и не жалею. Планшетник, имхо, больше для игрушек и серфа по интернету, нежели для серьезной работы
  7. Canonistka

    Ё-концепт Ё-мобиля

    Дверки интересно сделаны у машины. Интересно будет посмотреть на это чудо на дороге
  8. Canonistka

    Заказал коолоночки в машину

    Да ладно вам на Кетай ругаться) Фирменные колонки, собранные в Китае по причине дешевой рабочей силы и аренды площади, играют гораздо лучше, чем принципиально китайские колонки)Сейчас половина брендовых вещей made in China, се ля ви)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.