Перейти к публикации

-=Stik=-

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О -=Stik=-

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.03.1982

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    hunting, fishing, drinking, bodybuilding

Личные данные

  • Машина
    ВАЗ 2112
  1. -=Stik=-

    -=Stik=-

  2. С другрой стороны... берем авто в среднем состоянии, года 93 у нас такие 200-210 думаю тыщ 30-40 в нее полюбому сразу вложжить придется Резина, замена ремня+жидкостей, устранение дефектов подвески
  3. Не факт что такое, еще не смотрел. Это авто чемпиона россии по нахлысту, и многи люди готовы поручиться за хорошее состояние этого авто.. правда вопрос что по этим понимается)))
  4. Предлагают авто: Тойота Хайлюкс Сурф, 1989 г.в. двигатель 2LT, МКПП, LCD, ADD,турботаймер, автоподзавод, лебёдка 4-т, два комплекта резины на дисках,ТНВД- механика. 250 т.р. Адекватная ли цена?
  5. Еще про масло ... на какое синтететическое масло можно лить... а какое категорически нельзя?
  6. На такие машины тоже два комклекта резины нужно зима/лето?
  7. Тут скорее всего ступицы менять придется:(
  8. Ну спасибо за оптимизм)) буду искать тачку в более лучшем состоянии. Хотя все предвыдущие которые я смотрел были вобще хлам))
  9. Добрый день господа) Посмотрел машинку: Сюрф, 2.4 литра, 97 лошадей, турбодизель, механика, чёрная. 210т.р. После разговора с хозей появилось куча вопросов, на которые хочу попытаться нуйти тут ответы)))) 1)Стойки от уазика... Может это нормальное явление для машины такого года)? 2) Скрипит передняя подвеска, если слушать снаружи. Изнутри не слышно ничего и стуков в подвеске тоже... Скорее всего в этом нет ниче серьезного.. но все равно неприятно) 3) Не переключается со второй передачи на первую пока не остановишься. Вот это косяк посерьезней мне кажется. 4) На колесах по 1-2 болта сорвано... Думаю это тоже существенный косяк. 5) Разве бывает Кама с дырками для шипов.. но не прошипованная? скорее всего все шипы повылетали. Зимой на таких нашинах на какой резине ездят вобще... на шиповонной или на обычной универсальной можно? 6) Про перегрев движка по словам хози больше 100 км/ч крейсерскую нельзя держать, двтиг можно перегреть. Не моловато ли? Еще говорит что двиг от кондея летом перегреться может 7) ну всякие еще косяки есть: Крестовина в переднем приводе требует замены, и еще пыльник гранаты и ремень ГРМ. С ними все понятно.
  10. За сколько взял если не секрет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.