Перейти к публикации

Micele

Давно не был на форуме
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Micele

  • Звание
    Того-сего-вод
  • День рождения 28.03.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва Ю.Бутово

Информация

  • Интересы
    Художник

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Машина
    Мятежный дух ищущий
  1. Micele

    Micele

  2. Micele

    Лекция Жданова

    http://vesna.yandex.ru/polit.xml
  3. Micele

    Поиск работы вакансии

    У друга Сервис на Генерала Дорохова. Разросся, набирает толковых людей. Платит, на мой взгляд, очень не плохо. 8 (916) 683 83 82 Николай.
  4. Micele

    есть ли такой форум...?

    Спасибо. И чё так ржать-то?
  5. Micele

    есть ли такой форум...?

    А про Jeep-ы есть?
  6. Micele

    сори за офф есть на форуме зубной

    Больная тема, блин! Кто крайний?
  7. Micele

    Наш Ехзит-полл

    Ничего страшного, "Баян" - тоже баян.
  8. Micele

    Наш Ехзит-полл

    http://fishki.net/comment.php?id=31963
  9. Младший брат учился в художественной школе. В конце года экзамены, просмотры, спешное дорисовывание дома недостающих классных работ. И вот, брательник с высунутым языком штрихует натюрмортик - тряпка, чашка, ракушка морская. Родители, тоже художники, советы дают, секретами мастерства делятся. Наконец, всё закончилось, я звоню узнать, как у них дела. Мама жалуется - "Представляешь, Коля так старался, рисовал до полуночи натюрморт с ракушкой, а ему 4- поставили!" Как-то подумать даже не успел и сочувственно отвечаю - "Ну а что вы хотели, рисовать-то надо не сракушкой потому что, а рученьками..."
  10. Ды я ж думал сразу заметит, обрадуется, а оно вон как вышло, заплаканная вся пришла. Ну в ту пору она меня часто удивляла своей...ну наивностью что ли. Сидит как-то, сопит, моток скотча ковыряет. Я говорю - а ты что,не знаешь как быстро кончик скотча найти? Брось его об пол - он сам откочит. Сказал и забыл, пошёл по телефону типа дела решать. Говорю, а в соседней комнате - ды-дын, ды-дын. Да что ж там происходит думаю - вышел и пополам сложился. Ну не отваливается он сам! Чем вызывает яростную настойчивость некоторых дам в интересном положении, так искренне уверенных в своей правоте
  11. Дело было так. Жена на энных месяцах беременности, характер ни к чёрту,но терпеть можно. Правда иногда случались эмоциональные всплески. Хлопну дверью, всплакнёт, а потом миримся, в любви до гроба клянёмся. Хоть жили в мастерской, но с милым, так сказать. А прописаны у родителей, где бывать лучше по праздникам. Ну, в этой связи в «Дамскую консультацию» моей дорогОй приходилось ездить за тридевять земель. Соберёт с утра, бывало, баночки от детского питания с деликатным содержимым и в путь, к обеду возвращается, от усталости чуть живая. Жалко пузатую. И я, по возможности, отвозил это добро перед работой в поликлинику сам. Вечер накануне. Опять попредъявляли друг другу претензии, спать легли по очереди, молча. С утра ухожу, любезная во сне улыбается, ногой дёргает – вдоль прибоя наверное бежит. А я, наверное, рядом… Ладно, поменьше лирики, на работу пора. Смотрю, баночка стоит, подготовленная по всей форме. Думаю – отвезу, в знак примирения, а будить не стал и, чтобы поняла мои добрые намерения, взял я такую же скляночку и аккуратно туда разбил яичко куриное и поставил на место. Мой миротворческий манёвр разгадан не был, это я понял, когда вернувшись часа через три, никого дома не застал. Склянки на месте не было тоже. Было не ловко как-то. Воображение рисовало всякое. Но реальное положение вещей было куда серьёзнее. Собственно анализ этот отслеживает количество БЕЛКА в моче у беременной женщины (хотя могу что-то путать). Но вот вам картина маслом: по обе стороны окошечка в поликлинике два лишённые каких-либо эмоций лица, на окошечке баночка хрен знает с чем. Перестав кусать ноготь, молчание нарушает жена – «Кажется, у меня в моче ЖЕЛТОК?» Топот по коридору, заведующая, главврач, охранник, впереди тётка с жёлтыми волосами, в высоко поднятой руке у которой, как сердце Данко, баночка с куриным яичком – «Вы ТАКОЕ видали???» А сзади всхлипывая семенит бедная моя Региша и с надеждой тихо повторяет – «А может это муж пошутил?» Занавес.
  12. Micele

    Микроскейт

    Это, кстати, серьёзная затея с соревнованиями, призами. Друг моего младшего брата какой-то там чемпион по Москве. А я его спрашиваю, с девчёнками тоже так встречаетесь, за пальчик подержаться? А снято и правда хорошо, пластика рук правдоподобная.
  13. Micele

    Как это он делает???

    Бывает же людям настолько нехреном заняться!
  14. Micele

    Прячьте ваши денежки

    Я когда маленький был, бабушка и мама мне на сберкнижку две тыщщи рублей советских положили, к свадьбе. Ну б.., пусть оттуда возмут, я не против! Тем более, есть мнение экономистов, что эти вклады не инфляция съела(они были вовремя в народное хозяйство вложены и обеспечены УВЕЛИЧИВАЮЩИМИСЯ в цене объектами), а кто-то ещё.
  15. Micele

    Внимание!Назван кандидат в цари.

    Интересно, а ему Батя даст чемодан с кнопкой поиграться или пока у себя попридержит? А сегодня, кстати, день конституции, государственный праздник - ни одного флажка не видел. Забыли про конституцию, ну и правильно, без неё понятнее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.