Перейти к публикации

Thyme

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Thyme

  1. Приветствую. Нужна ГП задняя, 9,5" передаточное число 4,3. Возможно понадобится ещё и хвостовик новый. (в моём редукторе на хвостовике сейчас 27 шлицев.) Какие есть варианты?
  2. Здравствуйте. Нужен шток ТНВД для 1HD-FT. 22321-17840
  3. Добрый день. Нужен шток ТНВД 1HD-FT 22321-17840.
  4. У меня остались. (Сталь, 19мм) Делал для себя, но не успел поставить. Поменял машину.
  5. Вот сокращения цветов проводки: B — черный BV — черный с фиолетовой полосой Br — коричневый BrB — коричневый с черной полосой BrW — коричневый с белой полосой G — зеленый GB — зеленый с черной полосой GR — зеленый с красной полосой GW — зеленый с белой полосой Gr — серый GrB — серый с черной полосой GrG — серый с зеленой полосой GrR — серый с красной полосой GrY — серый с желтой полосой L — синий LB — синий с черной полосой LG — синий с зеленой полосой LR — синий с красной полосой LW — синий с белой полосой LY — синий с желтой полосой Lg — светло-зеленый Or — оранжевый OrB — оранжевый с черной полосой OrSb — оранжевый с голубой полосой OrW — оранжевый с белой полосой P — розовый PB — розовый с черной полосой R — красный RB — красный с черной полосой RG — красный с зеленой полосой RW — красный с белой полосой RY — красный с желтой полосой Sb — голубой SbB — голубой с черной полосой SbG — голубой с зеленой полосой SbR — голубой с красной полосой SbW — голубой с белой полосой SbY — голубой с желтой полосой V — фиолетовый VW — фиолетовый с белой полосой W — белый WY — белый с желтой полосой WL — белый с синей полосой WB — белый с черной полосой WR — белый с красной полосой WG — белый с зеленой полосой WV — белый с фиолетовой полосой Y — желтый YB — желтый с черной полосой YG — желтый с зеленой полосой YL — желтый с синей полосой YR — желтый с красной полосой Может пригодится кому...
  6. Судя по всему, датчик нужен исключительно родной. Сам купил сначала аналог подешевле (новый). Врал примерно на 30 градусов. Пришлось купить родной, тоже новый. Теперь корректно показывает. Читал, что пишут другие, ставившие датчики. Проблемы именно с аналогами и датчиками с разборок. По разъёму подходит, но температуру неверно показывает. Вывод: чтоб наверняка работало - нужно ставить оригинал.
  7. Здравствуйте. Для TLC 105(2003г.в.) нужны: 1) Кузов. 2) Дверь передняя левая. 3) Задняя левая. 4) Двери багажника. Наилучший вариант, только железо, без обшивок, стёкол и т.п. Но рассмотрю и любые другие варианты.
  8. Можно цену в личку и как купить?
  9. Доброго времени суток. Ищу spv (клапан-дозатор) для 1kzt. Найдётся таковой?
  10. Thyme

    Thyme

  11. Может личка переполнена и сообщения не доходят?
  12. Написал. Тема письма "Установка гильз на 1KZ"
  13. Сергей, приветствую. Задал вопрос в личку, ответьте пожалуйста, если можно. По установке гильз...
  14. Приветствую. Нужны ремонтные поршни 0,75 и кольца к ним на 1KZ-T. (номер 13104-67020 или 13104-67030 если правильно понимаю) 4 комплекта.
  15. Доброго времени суток. Вот ещё такой бампер бывает. Полтора года назад делал. Старался придать форму, максимально близкую к штатному. Материалы: труба круглая, труба квадратная, листовая сталь 2мм. Поворотники от "Оки" На изготовление ушло около двух недель почти ежедневного труда.
  16. Thyme

    DSC02455

    Из альбома: Main

  17. Thyme

    Main

  18. Thyme

    DSC02686

    Из альбома: Main


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.