Перейти к публикации

hanat

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О hanat

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 95
  1. купил я полгода назад легионовскую книжку по дизельному прадо 95. Ознакомился с разделом по ремонту кондиционера (возникла необходимость в ремонте). Честно сказать я был в шоке что так составляют технические руководства. Информация в разделе "кондиционер" какая то урывочная, недостаточная... Передрали информацию из зарубежных источников еще и своих ошибок понаделали. Особенно убило: "снимите выключатель по давлению от жидкого трубопровода"....без комментариев. Ну я таки наивный думал что вот люди пишут "высылайте комментарии, учтем". Выслал им письмецо с комментариями и о том что я думаю о составителях....тишина...В общем деньги потраченные на покупку книги были выброшены на ветер
  2. у меня такая же ситуация была. Прадо 95 1kd. На рыбалке далеко от цивилизации 3 дня стояла(ближайший "населенный" пункт в 100 км), когда собрались ехать домой (машина была загружена под завязку) запустил движок, минут 5 поработал на холостых, врубаю D, добавляю обороты а он еле еле ползет, обороты около 2500 а движется как улитка. Я остановился, включил пониженную, D, тронулся нормально, проехал метров 200, остановился, включил повышенную и D, и машина пошла. Никаких чеков не показала, после этого ездил полгода также без проблем и по жаре и по холоду в -25. Вот такая ситуация, осадок неприятный остался.... Кто подскажет чего ожидать то...?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.