Перейти к публикации

CARA

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

2 подписчика

О CARA

  • Звание
    БЕС
  • День рождения 18.06.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва,Каширка

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    Женский
  • Машина
    Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

Посетители профиля

4 301 просмотр профиля
  1. CARA

    Этот День ПОБЕДЫ!

    С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  2. CARA

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Ох,какие красотки!!! Обе)))
  3. CARA

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Один из моих кайфушников))
  4. CARA

    А у кого какие питомцы дома живут?

    И про "разные этажи развития" мне рассказывать не нужно. А ещё есть две хрупкие хозяйки Ротткоманды. Которые дипломов не имеют. Но их беспрекословно слушаются огромные ротваки по 80 кг весом и с харями шире человеческих.С тяжелыми судьбами и человеками обиженные. Малинуа просто затопчут, не заметят. Даже пасть не придется открывать. Хотя против малинуа, как и против любых собак, ничего не имею.
  5. CARA

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Профзаводчик, который барыжит щенков от несколько раз прокесаренной суки? Раз не разродилась - значит брак и крышка разведению. Или профессиональный дрессировщик,надевший на маленькую дворняжку,коей не было еще и года,которую поросили посмотреть и дать советы по дрессировке, электрический долбанувший от души? Рабочие собаки у него..Где они работают то? За хавчик по рингу бегают и на безопасные телогрейки нападают? Тешат эго своего хозяина? А алабаев не тронь. Такого воспитать - это не шоу песиков по рингу гонять.
  6. Мишка Mikhail сломался в Воронеже. Нужна помощь хотя бы информационная-по сервисам итд +79164172885 его телефон
  7. Ух ты, какая компания собирается ? Пока планируем CARA +2( муж и сын)
  8. Друзья, доброй ночи и всех с Новым Годом! Вчера госпитализировали годовалого сына. Очень нужны контакты-знакомства. Конечно, не бесплатно. Но там дело серьезное. Хотелось бы, чтобы обратили особое внимание во время операции. Тем более сейчас праздники ???? Спасайте!
  9. CARA

    Поиск работы вакансии

    В специализированный технический центр в Москве, по ремонту японских автомобилей и мотоциклов требуется: автомеханик мастер-приемщик ,электрик. 8-903-776 -80-56
  10. Дело не в этом. Дело в том, что организаторы попадают и попадали на деньги всегда. А народ решает ехать или нет в последний момент. Может и собрались бы. Но оплатить вперед денег нет. Извиняйте.
  11. Все, отбой. Деньги верну. Спасибо тем, кто имеет совесть и не просто трындел здесь, а оплатил.
  12. Кара +1 4000р. Бонифаций 2000р. Манинет 2000р. Каспер 2000р. Богатырь 2000р. Депутат 500р. Немец 2000 Нужен полтинник
  13. Какое понимание??? Зачем? ?? Насчет чего? Типа кто едет? Информация после оплаты в личку
  14. Дорогие товарищи! Похоже, мероприятие отменяется. Ждем до вторника. Во вторник верну деньги всем, кто оплатил. Особенно поражают товарищи, которые здесь писали, а от них ни слуху ни духу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.