Перейти к публикации

leon 19RH

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя leon 19RH

  1. Извините, может не в тему. У меня тоже проблема в правым колесом. Выкручиваю руль влево, включаю заднюю передачу и при движении назад правая сторона как бы прыгает на небольших кочках. Что это? Поможите советом!
  2. Коллеги, появилась такая болячка.... выкручиваю руль влево и начинаю сдавать назад....при движении появляется легкое подпрыгивание...как будто машина наезжает на небольшую кочку правой стороной.... при движении в любом ином направлении никаких симптомов.... Это что за болячка, где искать?
  3. День добрый. Интересует консоль на TLC105 без люка. Возможно? Скока стоит? Выздоравливай.
  4. leon 19RH

    Наши 14т.км в общую капилку.

    Привет., Андрей.
  5. д.день. а длинная потолочная консоль на 105 делается. с отделениями под очки и освещение сколько стоит. ответ в лс плиз.
  6. Возможна покупка отдельно креплений к багажнику на крышу с закладными на тлк 105. сколько стоит за шт. где можно фото глянуть крепления.
  7. Андрей, привет. Багажник получил. Вся упаковка в драбадан. Контора закрывалась, потому толком даже не разглядел состояние. В выходные буду глядеть и пробовать ставить.
  8. проставками ещё занимаетесь? нужны на ТЛК 105. 5-150, толщина 25.
  9. Просто совет, такого же недавнего владельца ТЛС. Народ в форуме настоячий, ты пиши год, пробег, ну и если известно по режиму эксплуатации. Сам то когда передачи включаются чего ощущаешь.
  10. DEN, привет. Вроде уже обещал отправить мои пружины. И молчание... уже почти неделю.
  11. Случайно зеркало на крыло от нундая галопера нету (стоит справа чтобы перед бампер и правый борт видать было). На 105 хочу примостить:-)
  12. Оплатил. Письмо с инфо в личку сбросил.
  13. я вот так понял что уже покупали на 105, а какова там была комплектация багажника и размеры? ну и условия и реквизиты для расчета?
  14. то Папаша Торк: хотел бы багажник на 105, тока крыша без рейлингов. Если можно фото как это выглядит, может уже ставили. Цена вопроса с доставкой в Абакан.
  15. а в хакасию на 105 моно заказать, очень нуно .
  16. тоже к лету себе такую резю поставлю. зайди в любой шинный калькулятор и посчитай разницу, получается ни о чем. думаю проблем не будет.
  17. to Dead Moroz: Ок, буду подождать. спасибо за совет.
  18. to Dead Moroz магистраль от вебасто прозрачная трубка и пузырьки видно. Этот тип подцепил нубук и в тестовом режиме попытался завести - борода. Тогда он там ишо в нубуке пошуровал, опсс заработало. Ну и сделал диагноз. Кстати и сказал, что ошибки то из-за этого возникли.
  19. Коллеги, стоит на ТЛК 105 1 HZ Вебасто, неожиданно перестал включаться. Главно таймер обратно отсчитывает, а сам то подогреватель молчит. В сервисе сказали, что насос Вебасто подсасывает в топл. магистраль воздух и из-за этого не включается Вебасто. Посоветовали опустить тройник под пузо и там врезаться типа поможет. Кто что думает?
  20. To: @Папаша Торк, а фото спальника в 105 моно посмотреть и скока стоит
  21. а фото спальника в 105 моно посмотреть и скока стоит
  22. да многие пишут, что добавляют двухтактное масло именно для ТНВД, причем не парятся по фирмам, берут и наше льють. Я сам лью, у нас - 18 сейчас, тьфу тьфу едет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.