Перейти к публикации

Sireshko

Опытные Пользователи
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Sireshko

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    Sireshko

Личные данные

  • Имя
    Серега
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 VX 4.7 2006г.в.

Посетители профиля

1 873 просмотра профиля
  1. Сразу оговорюсь. Автомобиль продаю не я, поэтому если админы удалят тему, пойму. Посчитал , что данное объявление стоит внимания, обитателей данного форума. далее вся информация по ссылке Если объявление о продаже пропадёт, вот скрины объявления.
  2. Дмитрию спасибо за подкрылки. Беру уже второй комплект, первые отходили 5 лет. Но решил обновить, т.к. некоторые пострадали немного в процессе эксплуатации.
  3. Ож в норме ? Такие симптомы бывают при низком уровне. А после установки гбо, требуется долив.
  4. Факт ! С рулем на ходу все в порядке. И да, перед заменой левого шруса его как следует закусило пару раз, так что он себя выдал, хоть я уже и знал.
  5. 66.554291, 32.752918 просто вбей эти координаты в яндекс карты.
  6. Эт тебе вветку ГБО надо. Поделюсь своими наблюдениями. В смешанном режим комп показывает 15-19. По литрам газа, если заправляться на одной заправке, 20 летом, 22 зимой.
  7. Победил. Полез менять колодки, и увидел , что на левом шрусе на внешней гранате отсутствует хомут. Отодвинул пыльник и ох..ел. Похоже давно под него грязь попадала. Почему отсутствие хомута не увидели на диагностики ходовой, вопрос. Менять правый привод было моим решением. Но выходит старый в норме. Пришлось его внедрить слева. Благо взаимозаменяемые. Но вот чего до сих пор не могу понять, почему подклинивал левый шрус, а машину дергало рывками вправо ? пы.сы. Всем спасибо , кто пытался помочь советами.
  8. Конечно. Если бы что то не так было, дергало бы всегда. А так... сегодня ровно например едет. А как вообще можно диагностику гура сделать ?
  9. А с насосом гур не может проблем быть ? Ибо мне кажется именно в околонулевом положении руля этопроисходит.
  10. Всем привет. Я вернулся. Поменяно : шрус наружний, игольчатый потшипник, сальник, медная втулка, фланец. Все оригинал. Проездил тридня. Все норм было. Сегодня опять началось. Дергает руль на разных скоростях, именно при сбросе газа. Под нагрузкой все проходит. Иногда вообще пропадает. Закономерности нет и сила рывков разная. Помогайте советами ))
  11. Много запросов на перевозку чего либо по дороге , на Youdo. Там часто именно до Питера всплывают предложения.
  12. А кто нибудь может объяснить ? Смотрю размер 285/65/18. Так вот разброс цен в москве от 6000-13000 руб. В чем прикол ?
  13. Не совсем понял. У вас была такая же проблема, но шрус оказался не при чем ? И что за опорный подшипник поворотного кулака, чего то тож не соображу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.