Перейти к публикации

17Region

Давно не был на форуме
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 17Region

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.05.1975

Контакты

  • Откуда
    Центр Азии

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, 1FZ-FE, ГБО BRC, "Американец"

Посетители профиля

1 358 просмотров профиля
  1. 17Region

    17Region

  2. Доделан, продан, читайте выше.
  3. Секрет, секретно ингредиентного супа в том что секрета нет, а есть запаска под пластиковой рамой! (Потому как штатное место под машиной занято газовым баллоном.) Две тушки, один 92кг и 61кг (я с супругой) спали в полный рост (я 187см и супруга 172см) с комфортом. Даже активные занятия ночной "гимнастикой" не проблема, проверено. Вот на счёт фоток пока вопрос, если наши пути дороги с новым хозяином крузака встретятся, то обязательно сфотаю.
  4. Ясно, извиняюсь ошибся, значит рано похвалил Ясно, извиняюсь ошибся, значит рано похвалил
  5. У меня стояла задача не вносить кардинальных изменений в интерьер авто, потому как предполагалось использовать штатный 3 ряд складных сидений. У Вас получилось просто замечательно, под свои требования подогнали похоже максимально, автомобиль получился отличный, он попал в хорошие руки! Соглашусь, что стройка авто, бесконечный процесс.
  6. Не стреляйте сразу! Продал я свой крузак! Продал.... :( Теперь на немецкой "плоскодонке" езжу. А спальник из труб я все-таки сделал, причем продал новому хозяину отдельно. Не специально, так получилось. Спальник получился замечательный, вес каркаса около 5 кг. Вынимается из машины одной рукой, сделал складную крышку, зачастую использовалась на природе вместо стола потому как легкая и вытаскивалась на ура, под спальником "обитали" запаска, 2 хайджека, и остальной тяжелый инструментарий, потому как не люблю, погремучности машины, под инструмент склеил из пеноплистирольных плит инструментальные ниши. Надеюсь через годик купить снова крузак...
  7. Спасибо! Очень быстро поехал искать крестовину.
  8. Спасибо что есть Land-Cruiser.ru, спасибо что есть Вы парни, те кто делится опытом и информацией. Случилось то-же самое, навернулась крестовина на переднем кардане, переключил на задний, теперь вопрос - С какой скоростью можно ездить с подключенной по вышеуказанному методу межосевой блокировкой?
  9. У меня бак 90 литр хватает по горной трассе (высота над уровнем моря 2 км. видимо кислорода не хватает ) на 300 километров ровно. По равнине наверное больше.
  10. Привет! Моторчик нужен такой: Но только у тебя на фото моторчик с правого сиденья. Есть моторчик с левого сиденья?
  11. Моторчик беру, давай уточним какой именно брать, нужен вот этот с левого сиденья: Куда деньги слать?
  12. Самих сидушек, и снизу сидушек, как там железки торчат. В багажнике не надо.
  13. Привет! Что то ссылка не работает. Коммерческое предложение умерло? Было бы интересно узнать цены. Интересует данный девайс.
  14. Фотки можно? Если да, поподробнее места креплений к кузову, хочу втулить в 80-ку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.