Перейти к публикации

Serega

Давно не был на форуме
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Serega

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Имя
    Serega
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    suzuku GV (папина); 4Runner 130 мое хобби по вечерам
  1. Мост от 70-ки нужен. Можешь темы Архистайла почитать, он больше всех экспериментировал с независимой подвеской, сейчас его авто продается и в ней все ссылки на его переделки есть.
  2. У меня Гармин на сноуборде тоже показывает выше скорость чем есть.
  3. я магниты от жестких дисков снизу фанеры приклеил, тогда на кочках не трясет фанеру, так же все порезанно как у вас. Но все равно не так плотно все - тереть будет, обшивки.
  4. Отправлю, я на форуме не часто бываю. В личку пишите - там сразу видно.
  5. может в сервис другой свозить, что думать )
  6. 216 скачиваний

    Коробка r150 инструкция по сборке разборке, и поиск неисправностей.
  7. Еще гребенка у всех разная )
  8. Меня реально не трясет - на гребенке, я сравнивал с Grand Vitara 2005, стоковым 4 runner, Audi A4 97г, Wolkswagen Passat последней модели, на всех ехал 60-70 км. По одной т той же дороге, там не часто быстро едут. Audi A4 - хуже всех Стоковый - средне Vitara - норм и потом не отваливалось ничего, только управлялась плохо Passat - я не за рулем, на переднем пассажирском, водитель машину не жалел, рабочая - чинит не за свои. Меньше всего в лифтованном 4 runner трясло и разогнался до 80. Колеса большие BF Goodrich AT, накачаны 2.1, 2.2, не кидает никуда. Но для этого я менял 2 раза пружины 80-е. Были резанные, теперь не резанные - на них мягче зад стал, и передние аморты настаивал, там жесткость регулируется - вначале перед был как табуретка. Вначале меня тоже трясло, щас настроил, но денег 2 раза на пружины потратил - разные они. Еще все подушки кузова менял, и салон бимастом обклеивал, поэтомк в салоне дребезжания почти нет, а раньше по гребенке весь салон звенел, но это в стоке было. С пасажирами сзади вообще песня ))) - весу прибавляют.
  9. У меня наоборот тряски нет, лифтованный 130-й Спереди Koni - установлены на среднюю жесткость Сзади Пружины от 80-ки нерезанные Сзади Аморты Каябы Эксель джи на 80-ку По гребенке - вообще не трясет
  10. 600р ))) и самовывоз, из Одинцово или м Водный Стадион
  11. я вначале порезал, а теперь нерезанные поставил под 33, обрезанные подойдут, если не хочется сильно задирать, или для того чтобы тяжелое что-нибудь возить на стоковом 4runner. Еще они не самые мягкие - поэтому лифт получается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.