Перейти к публикации

Vadim1976

Завсегдатаи
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О Vadim1976

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 01.12.1976

Контакты

  • Откуда
    г. Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    THS 130 3VZ+АКПП 1991

Посетители профиля

2 365 просмотров профиля
  1. Доброго времени. Сколько вешать в граммах (цена какая)?
  2. Если машина не подготовлена(не выведены сапуны), проверь масло в редукторах, коробке, раздатке. Прошприцуй - крестовины и шлицевые карданных валов. Если все это нахлебается воды, печаль будет перманентная и долгая.
  3. Пусть лучше стучат, чем когда зажаты
  4. Взял датчик от старой королы он точно такой же только фишка другая. "Краба" не поднимал, прикрутил сверху датчик, на уголок прямо на "краба", подключил его и ездил пару лет. Идея не моя прочитал здесь на форуме, что так люди делают.
  5. Vadim1976

    Vadim1976

  6. На ниссан максима 1996 года недавно чинил такой регулятор, там полевой транзистор установлен на игольчатый радиатор с полпачки сигарет. И радиатор вставлен в воздуховод идущий на вентилятор печки. Транзистор поставил IRFP064N
  7. Дмитрий Что планируете взять за основу для развития своей идеи? Имею ввиду функционал, алгоритм работы и возможности подвески.
  8. Термостат не причем здесь и патрубок будет ледяной зимой, тема уже разжевана AZIAT'ом донельзя. Все разрисовано и показано, как циркулирует ОЖ. Не смотрите на стрелку на приборке она вам ничего не говорит. Если АКПП у Вашей машины и отрубается овердрайв, то нет циркуляции ОЖ в блоке датчиков, который я Вам показал. Потому, что датчики овердрайва и показометр приборки разные И не ждите, что нормально промытый мотор у вас будет греться как "нива" пять минут и готово.
  9. Точат из капролона. А не проще у "Петяры" взять, у него были комплекты.
  10. Выскажу предположение что у Вас нет протока через резиновый U-образный шланг установленный на плите в развале блока. Из-за этого тупо мерзнет датчик температуры двигателя.
  11. Поставил подушки от Х5 родные совсем мертвые были, когда снял старые тихо офигел, как на таком ездить можно было. Приподнялся на 1см. стал жестче и собранней исчезла расхлябанность. Ощущения типичный полиуретан все ямки и неровности дороги слышишь. Но лучше слышать, чем фартуки варить.
  12. Назар, на спуске с горки там у тебя за машиной это все - якоря

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.