Перейти к публикации

Semagon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Semagon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.11.1984

Контакты

  • Откуда
    ОМСК

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    T4R 2003 LTD 1GR X-REAS JBL 1,5"

Посетители профиля

1 173 просмотра профиля
  1. Semagon

    Semagon

  2. ответа на вопрос то и нет...
  3. Ребят я тут (в Ростове) новенький так сказать. Помогите с выбором сервиса. Интересует качественная бытовуха, замена жиж, максимум простенькие работы по подвеске. Ну и вообще буду благодарен любой информации связанной с тем, что где и как.
  4. я для себя этот вопрос решил подобным же образом, только трубой)))) http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=101753&st=75
  5. кто такие костяжки? резинки стаба точно не скрипят. Да и при чём тут их реакция на ручник??? не там копаем товарищи... Какие ещё предположения будут???
  6. Скрипит в районе задней части, скрипит в движении на раскачке (в боксе раскачивали в шестером чуть на бок не положили, тишина, ни звука). Сетую на ручник, так как при лёгком нажатии педали стояночного тормоза на ходу, скрип пропадает, но появляется какойто щелчок(с периодичностью секунд 5-8) как будто то что натянуто пытается высвободится, при этом на педали ничего не чувствуется. Разбирал задние тормоза, полностью! Барабаны, колодки, пружинки натяжители, всё вроде в норме. Собралзатянулослабил короче всё по инструкции..... ТОЛКУ НОЛЬ!!!! ДИКО БЕСИТ ЭТОТ СКРИП!!! ЕДУ КАК НА МОСКВИЧЕ!!!! Красным имеет право писать только администрация форума .
  7. личный опыт. болячка с закисанием была обнаружена при смене колодок, причём закисли ТРИ поршня на правом и один на левом колесе.... тормозил хуже некуда. без инструкций разобрал-почистил-помыл-смазал-собрал-прокачал всё заработало как надо)))) проточил диски, бортик был 1мм, и биение на правом колесе (видимо перекос из-за поршней отразился) через какое то время появился странный скрип в районе заднего моста, трясли щупали смотрели лизали нюхали.... в итоге выяснилось что звук идёт из правого тормозного барабана и только на ходу, плюс правое колесо совсем не реагирует на ручник (ножник), для начала попробую просто развести, если не спасёт разберу буду смотреть что там так скрипит)
  8. зацепило.... буду делать передний квадрат))
  9. А я в 2" квадратик, вместо фаркопа, "причал для ротозеев поставил")))) мелочь а приятно)))
  10. РЕСПЕКТ ТЕБЕ ВАЛЕРИЙ!!!!! ВЕЛИКОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕШЬ!!!!
  11. НУ НЕ ПОВЕРЮ Я НИКОГДА В 17 ЛИТРОВ НА СОТНЮ ПО ГОРОДУ ЗИМОЙ..... НЕ ПОВЕРЮ!!!! пробок у вас нет???? прогревов видимо тоже???? и обороты выше 1,5 тысяч тоже не подымаете?????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.