Перейти к публикации

Vanchoper

Опытные Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О Vanchoper

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 17.02.1984

Контакты

  • Откуда
    Ангарск

Информация

  • Интересы
    Электроника, конструирование

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux LN131,3L,МКП, 32 BFG KM1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Получается если вместо трубок в корпусе турбины стоит заглушка - ее можно снять и поставить эти трубки?
  2. Подскажите где расположены на турбине штуцеры для охлаждающей жидкости? Предстоит покупка турбины, хочу брать с охлаждением.
  3. Возможно, когда холодные, клещи просто не успевают показать бросок тока в момент включения. Шунт к нему еще покупать надо 50А 75mV ( на той же странице предлагают), и неплохо бы проверить на точность.
  4. Ну вообще порадовал, лучше Kaspera послушайте. Кстати мерил ток свечей клещами на постоянку Fluke 317. Общий ток у исправных свечей был около 50А, Получается суммарное сопротивление свечей при параллельном включении 12В/50А = 0,24 Ома, а одной соответственно 1Ом. Клещами хорошо проверять на сдохшую свечку, ток уменьшается до 38А примерно. У добавочного резистора получается сопротивление около 0,25 -0,3 Ома и мощность 6В*25А = 150Вт. Не слабый такой резистор получается .
  5. Vanchoper

    Vanchoper

  6. Вопрос: вытащил из переднего редуктора (не снимая его с машины) короткую полуось, а на ней в месте где идут шлицы стоит стопорное кольцо, смогу я обратно запихать после замены сальника обратно эту полуось не снимая кольцо?
  7. Вот такая же ерунда, и тоже справа! Причем заметил что после стоянки на морозе едешь, чуть кочка и начинает звук издавать притормозишь или опять небольшая кочка - пропадает. На скорости до 40км/ч тоже нету звука. Покатаешься по городу - совсем пропадает. Втулки смазать или менять уже их придется?
  8. Ну тут каждый выбирает сам, я если везу барахло, упираю в металлические скобы, да и так многие производители сабов так делают, не стал мудрить особо.
  9. Господин Модератор добавьте это фото к 31 посту, не могу редактировать
  10. На нижней части штатный замок нормальный, смысл менять? Поднял стекло и открыл ручкой борт, а вот стекло запирать, и чтобы не выступало ничего при поднятом стекле из нижней части борта тут надо подумать.
  11. Передние колонки хорошо мозг попарили. Подиумы сделал из фанеры + пеноплекс, магнит динамика входит в штатный проем двери. Тем самым удалось уменьшить высоту подиума и ногам не мешает абсолютно. Немного наклонил их в свою сторону. Динамики поставил 16,5 см коаксиальные (лучше бы компоненты, но была акция на эти в магазине и получилось сильно дешевле в итоге) + твитеры поставил на уголки боковых зеркал. Карман на двери сдвинул назад. Двухканальный усилитель для передних колонок поставил под переднее пассажирское сиденье, влез хорошо, но мешает проволоке механизма передвижения кресла вперед-назад, надо ее по другому изогнуть и будет ОК. Двигаю сиденье крайне редко, поэтому не стал заморачиваться.
  12. Летом занимался озвучкой сурфа, т.к. штатная вообще не устраивала. Поставил Саб 10" с самодельным ЗЯ на заднюю арку, объем сделал как в инструкции к динамику, материал фанера 20мм. Хотелось поменьше занимать багажник.
  13. Тоже хочу переделать заднее стекло. Проблема в том, что форма заднего проема сложная, и как сделать шаблон для последующей вырезки стекла непонятно. Думаю может маркером белым на закрытом стекле нарисовать линию по контуру проема потом через пленку прозрачную перевести и вырезать пленку, а потом получившийся шаблон приложить к оргстеклу и вырезать уже его. Петли думаю внутренние сделать, чтобы не убирать задний дворник. Замок наверное Террановский, или дверным активатором сделать замыкалку запитав ее на провода моторчика стеклоподъемника, ключ повернул - открыл, в другую сторону повернул - закрыл.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.