Перейти к публикации

Lev100

Опытные Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Lev100

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.11.1970

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Интересы
    Волга 21

Личные данные

  • Имя
    Лев
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

Посетители профиля

1 964 просмотра профиля
  1. Lev100

    Lev100

  2. Lev100

    Ищется мост

  3. http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=3387это раз тема, особенно со второй страницы http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=431&start=390это два. Тут веселее, размороженный двигатель, не говоря о мягко говоря несоответствии заявленного и полученного. ЗЫ Собственно там вопрос-то копеечный по претензиям, можно было легко закрыть его. Однако это не сделано. лично я выдохнул, ибо было желание вступить в товарно-денежные отношения. теперь его нет
  4. http://usavans.ru/viewtopic.php?f=33&t=4917 есть вопросы к форумчанину http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=26024 особо напрягло обещание слить органам купивших у него распилы.
  5. был талантливо загублен, лежит в гараже, может нужен кому на опыты 5 тр вполне устроят для тех же хлопот отдам рычаги и амморт в нагрузку.
  6. увы. Сам катаю на кадре. И иарытые посреди леса доски с гвоздями встречали и тросики на уровне шеи были. причем в местах, где нет жилья, дачников, именно посреди леса. если б не сайд мой впереди шел а квадр, срубило б шею. А на атв форуме есть тема про то, как просто ехавших парней расстреливали из ружья. человек по сей день лечится, там серьезнейшие ранения были. Верю. З.Ы. А шлем то вообщето круглый вот и скользило.
  7. Lev100

    сегодня была война

    Помню....
  8. Lev100

    ЧМ по Хоккею

    Достойно для дворовой команды. Или это был серьезный именитый соперник? А что будет, если будет, с настоящими противниками? За 4 минуты штрафа не закатить шайбу, да еще когда на 2х было больше?!! А вратарь... Не стал бы его в чем то обвинять. Кто был на воротах, знает каково это, когда партнеры ТАК играют.
  9. Lev100

    100-ка с гидрой как себя ведёт?

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...8entry1009688 Больше 300 ткм проехал. сменл датчики по кругу постепенно. Ну это нормально.
  10. Lev100

    Внимание, работает ПОДСТАВА.

    Приехал в МСК и... заболел. Отвалялся в квартире 5 дней, и так ничего не сделав поплелся домой. Тошню в пробке к М4, немного "плаваю" по сотоянию, мутит видно от дерганья. Пробка начала ползти, рывки стали метров по 100, Иду по крайней правой полосе, за линией сплошной. Левый ряд обгоняет нас немного. Впереди черная беха дергается в наш ряд, фиг, не пускают. Проезжаю мимо, ТУМ!!!! Мысль : в жопу? - неа, через фаркоп если пробили, так машина б дернулась некисло. Справа?- отбойник. Слева?- глаз уже в зеркале левом. Точно, уже за мной стоит и весь моргает фарами. Не реагирую. Добавили к светомузыке сигнал. Опускаю стекло высовываю кулак ( понимаю, что голимый развод, т.к. звук скорее всего от бутылки пластиковой, по краям дуги идут сзади, левая подмята давно) и следом пропуск в гараж , красный )))) Все. Светить перестали, сигналить тоже. Более того, просто исчезли. Так что насчет некоей неуверенности тоже правильно.
  11. Lev100

    Транспортный налог

    Кудрин? тогда верить можно И акциз задерут и транспортный поднимут. Собственно про него уже говорят, мы мол снизим вилку, а на местах определябт сами по какой планке держать. И то, что он по потолку идет, к нам мол не относится. Очередной циничный разводняк
  12. А вот это класно. У него душа не лежит... Косяк не в машине, а в раздолбае. И уж коль о Душах машин заговорили, так это ему извиняться надо перед козликом. Правильно чуял что как игрушку берете.
  13. Lev100

    Помочь Вороне 571

    интересно, нафига я телефон оставлял в теме взаимопомощи....
  14. Стоит такое у меня. Предложили, после досконального изучения ( товарищ держит контору музыка, радары, сигналки и прочее) установить какой-то блок, что б он заработал. Прайс был в районе 350 баксов. Купил отличный нави и переставляю его с машины на машину. Чего и вам желаю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.